'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про мою шумку и акустику.  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Про мою шумку и акустику.
« : 22 04 2009, 09:31:24 »

Перечитав в данном разделе массу тем про музыку, с учетом своего нынешнего бюджета определился - для начала сделать шумоизоляцию дверей, задних арок, поставить в задние двери акустику блакпункт 663.
   Реализуя свои планы, приобрел акустику за 1200 р. на радиорынке на можайке.
   Затем вчера поехал за материалами для шумки. Прибыв в одну из фирм в Москве, заказал 4 листа вибропласта М-2, 10 листов М-1, и 4-х мм сплена, мне насчитали 4500 р.
   На выходных я собирался заехать в сервис к другу и соответственно установить все это дело.
   В процессе подсчетов мне на фирме сказали, что у них рекламная акция и на моего прадика полная шумка (включая полы и крышу) выйдет 18000 р.
   Я говорю - "Все здорово, вот только авто у Вас зависнет на несколько дней". Они мне все сделаем до 18 часов (времени было 13.30). Я начал выяснять как у них так быстро получится, на что ни мне пояснили, что у них одновременно с авто работаю 4 чел.     
   Я начал чесать затылок и говорю: - "За 15000 соглашусь". Они мне: - "По рукам". Я сразу доп. условие - и динамики в задние двери с переходными кольцами, за те же деньги. Они - Ок. Бросаю у них прадика и уезжаю.
   В 17.00 звонок: - "В 17.30 будет готово, забирайте".
   Ощущения от езды: - шум дороги вообще не слышен. Слышен только шум ветра. (Почему шумоизоляцию на окна не придумали))).
Музыка действительно заиграла, даже на штатной голове. Наконец-то стали слышны пищалки.
   Следующий этап - раздельная акустика в передние двери, а там и до головы доберусь.
   
 
Записан

GUSAR 58

  • Гость
Re: Про мою шумку и акустику.
« Ответ #1 : 22 04 2009, 11:22:10 »

А не лутше для начала голову поменять???
Причём послушать её как и акустику для начала на стенде, хотя эффект не тот, но будешь знать к чему стремиться. И консультации у специалистов соответственно не забываем.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Про мою шумку и акустику.
« Ответ #2 : 22 04 2009, 11:28:37 »

Ну шумку по любому пришлось бы делать.  А кансультации и в этом разделе ниче.
Записан

GUSAR 58

  • Гость
Re: Про мою шумку и акустику.
« Ответ #3 : 22 04 2009, 11:30:48 »

Я это и имел в виду.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Про мою шумку и акустику.
« Ответ #4 : 22 04 2009, 11:32:44 »

молодец, шумка вещь нужная! начало положено!
Записан