'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водитель джипа разогнал толпу болельщиков)  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

ну ладно, ладно, из машины вышел крутой чувак 8D
Не, крутые чуваки со стадиона вышли  ;D ;D ;D
Да, крутышки рассосались мгновенно)))
Надо было ещё пендаля кому-нибудь пыром пробить )))))))))))))))
Лишить невинности?)))
Записан

CEZET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3891
  • Город: С Петербург
  • Олег
    • Toyota Tundra 2010 5,7 4/4

Вряд ли ствол поможет против 50 человек наверно пару гранат припрятал за пазухой 8D ;D

cars07

  • Гость

Вряд ли ствол поможет против 50 человек наверно пару гранат припрятал за пазухой 8D ;D
Шпана бздливая в основной своей массе, гонору много, а толку мало. Не всегда, но чаще так. Поэтому просто услышав выстрелы даже из травмата бегут штаны сушить)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

На 100 процентов поддержиаю!!!CARS 07
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ему тупо повезло, что там не было нас пьяных, а то валына у него в ж..пе торчала бы
знаешь, скока раз лично я валыной успокаивал? несколько))) а я не рембо македонский)) так что коллеги правы. категоричность вредит.
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

ему тупо повезло, что там не было нас пьяных, а то валына у него в ж..пе торчала бы
знаешь, скока раз лично я валыной успокаивал? несколько))) а я не рембо македонский)) так что коллеги правы. категоричность вредит.
я тож не рембо, но валыну отнимал и пи..ел, не фиг ей стрелять в лицо (славо богу промахнулся), били несчадно
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ему тупо повезло, что там не было нас пьяных, а то валына у него в ж..пе торчала бы
знаешь, скока раз лично я валыной успокаивал? несколько))) а я не рембо македонский)) так что коллеги правы. категоричность вредит.
я тож не рембо, но валыну отнимал и пи..ел, не фиг ей стрелять в лицо (славо богу промахнулся), били несчадно
на каждую хитрую жопу... знаешь ведь)
Записан

smer4

  • Ingermanland
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Ингерманландия
  • Prado 150 3.0 diesel power

А чего вы злые то такие все?  Стрелять, крушить.....  добрее нужно быть имхо... если не готов завалить, нечего и стволом светить тогда...ребячество какое-то.
Записан
Не спеши торопиться...

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная

А чего вы злые то такие все?  Стрелять, крушить.....  добрее нужно быть имхо... если не готов завалить, нечего и стволом светить тогда...ребячество какое-то.

могу возразить, было пару ситуаций, когда достаточно показать наличие оружия, расстегнув куртку, и проблема решается сама собой, без драк и мордобития....... имхо.....
Записан

Um-nick

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Ухта
  • Валерий
    • 150 4,0

Наличие оружия не всегда, к сожалению, сопровождается наличием мозгов. Чел сам лезет в драку, получает люлей, затем хватает ствол и машет им, как поп кадилом. Вот тогда не грех ему данный ствол в $опу засунуть. Тока страшно уже становится - шмальнет еще.
Записан