'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по балансировке  (Прочитано 8858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Балансировка
« Ответ #80 : 23 10 2014, 22:43:18 »

Я, когда Купер ставил не тойотовские диски, мастер бурчал - опять тойотовское дерьмо, ставил эти конусы, отбалансировал нормально, но реально человек мучился. Хотя конь здоровый такой. Сказал всегда так с этими дисками.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.
Re: Балансировка
« Ответ #81 : 23 10 2014, 23:24:39 »

Я, когда Купер ставил не тойотовские диски, мастер бурчал - опять тойотовское дерьмо, ставил эти конусы, отбалансировал нормально, но реально человек мучился. Хотя конь здоровый такой. Сказал всегда так с этими дисками.
Мастера рукажопые, шиномонтаж " дешёвый", переобувка т.е. запара у них.
Заехал, в том году, рядом с домом в шиномонтаж s-shina вроде, перекидывал резину, там стоит балансировочный станок НЕЗАКРЕПЛЕННЫЙ даже на винты  :o на вопрос : как вы балансируете то?
Он: а чё нормально, все довольны!  он вешает колесо и станок ходуном ходит.
Совет: если позволяют посмотреть как балансируют то, визуально посмотрите как вращается колесо на биение и кривизну резины. Опустят кожух начнется вращение колеса ( подождите пока слетит грязь icon_crazy2) потом смотрите как оно крутится , выбирайте какие вперёд какие назад. Естесно с хавекой точнее, если её нет и все колёса крутятся плохо , просите монтажора , чтоб закрепил конус по другому. Если действительно резина села плохо, пусть крутит резину на диске на 40 или 90градусов. 0:0 на балансе ни чего не значит может они погрешность сделали 20 гр. Не, значит канеш , если всё правильно сделано.
Если найдёте добросовестного шиномонтажника он всё подскажет и расскажет.
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.