'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Из Казахстана г.Караганда, в Россию г.Волгоград. Где ка  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ааандрей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Казахстан, г.Караганда

   Всем привет!
 
Поздравляю всех с поздником 9 Мая! У нас в Караганде полным ходом идет подготовка к празднику 9 Мая, моршеруют.... да и сегодня 7 Мая у нас в Казахстане праздник - день защитника отечества.

Уважаемые Россияне! 12.05.09. собираюсь к Вам в гости в город Волгоград, на недельку. Поеду с семьей на свадьбу к брату. Конечно на Прадосе. Выезжать буду на Челябинск, затем на уфу, Саратов, Волгоград. Под рукой навигатора нет, не помню какие еще буду города проезжать. Рекомендовали ехать через Уфу и т.д...., по М5.
  Подскажите где и как лучше проехать, где быстро не ехать, какая такса у ГАИшников. Может где то срезать можно, где лучше не кушать, на каких АЗС заправлятся. Прятать антиродар или нет........и т.д....
 Понимаю позновато обращаюсь, любой информацыи буду рад. Заранее спасибо.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

А через Казахстан дороги нету? Такой маршрут обсуждался уже как-то, минусы, очень загруженная фурами дорога от Челябы до Самары, дальше уже спокойнее, Татария-Башкирия очень говнистые и жадные до денег менты, лучше собрать волю в кулак и проехать эти места без нарушений, особенно которые касаются лишения - это их конёк, они там везде с биноклями пасутся, подставы на каждом шагу, ща ведь северяне с деньгами в отпуск едут. Дальше Самара, там поспокойнее, потом Саратов, очень внимательно с обгонами, тоже хватает "охотников", а там и Волгоград, особых проблем не должно быть. По таксе в общем-то ничего не скажу, давно ничего не платил, но думаю за обгон больше тыщи руб., давать не стоит, до сих пор хватало. Заправлялся всегда на ЛУКойле, только официальном, в близи больших городов, только не франчайзинге. Кушать - тут уж как повезёт, но в Башкирии всегда вкусно и не дорого, а в остальных местах на удачу. Ночевать всегда старался возле постов ГАИ, но с семьёй конечно лучше в гостиннице. На Симе есть интересный базарчик, всякие сувенирчики hand made, такого выбора нигде наверное нет ну и природа конечно потрясающая. А, вот ещё есть ньюанс, возле Самары по объездной трассе рядом с городом не встречается ни одной приличной заправки на мой взгляд, ближайшая приличная после Самары заправка находится рядом с Балаково (помоему 200 км), у 90 градусного поворота, мимо не проехать. Если будут ещё вопросы спрашивай, нави ни разу не пользовался, атлас, даже самый старый не даст заблудиться, удачи! Вэлкам в Волгоград, у нас сейчас сирень цветёт, деревья - красотища...
Записан

Ааандрей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Казахстан, г.Караганда

Спасибо теска!
Через Казахстан доргоги нет, разбитая. В этом направлении мы выезжаем на рыбалку, прим. 160 - 200км. от Караганды, так вот даже в самом начале пути прийдется попрыгать в машине, лучше уж сделать всетаки крюк, местами больше 20 не разгонишся, ямы. Дорога скорее всего тупиковая по каким то причинам, потому что на дороги наши грех жаловаться, вполне нормальные. А по карте получается на прямки гораздо ближе гдето км.на 800.
Никогда не думал что лукоил нормальная заправка, столько рекламы.... Обычно рекламируют то, что не продается. Никого не хочу обидеть.
На ус намотал.
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ

Андрюха, земляк, ну надо же, эх еслиб ты осеньью рванул туда я б с тобой поехал, я в Волгодонск к родственникам поеду в сентябре октябре, тож на машине. Эх в 2 машины былоб интереснее. Кстати всех с праздником победы.
Записан
Всё!!!

Ааандрей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Казахстан, г.Караганда

Да, в две машины несомненно интерестней.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Никогда не думал что лукоил нормальная заправка, столько рекламы....
А что тут скажешь, свои перерабатывающие заводы в Перми и в Волгограде. В Татарии татнефть и башнефть, тоже нормуль, и дёшево у них там, но в других местах к ним не езжу.
Вступай в автоклуб, если что, там размещены теефоны всех соклубней, кто уже туда вступил, мало ли что... Если удастся, можно состыковаться, познакомиться, буду рад :)
Удачной дороги!
Записан

Анндрей

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1


Никогда не думал что лукоил нормальная заправка, столько рекламы....
А что тут скажешь, свои перерабатывающие заводы в Перми и в Волгограде. В Татарии татнефть и башнефть, тоже нормуль, и дёшево у них там, но в других местах к ним не езжу.
Вступай в автоклуб, если что, там размещены теефоны всех соклубней, кто уже туда вступил, мало ли что... Если удастся, можно состыковаться, познакомиться, буду рад :)
Удачной дороги!
Доехал отлично, бенз. на Лукойле действительно хорошь! город герой очень красивый.... неделю отдыхаем.
под своим ником отписаться не получается. зарегестрировался еще разок.
Андрюха 815. напиши на личку свой мобильник, либо позвони мне пож-та на 8 701 227 15 19
попробуем пересечся!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


Никогда не думал что лукоил нормальная заправка, столько рекламы....
А что тут скажешь, свои перерабатывающие заводы в Перми и в Волгограде. В Татарии татнефть и башнефть, тоже нормуль, и дёшево у них там, но в других местах к ним не езжу.
Вступай в автоклуб, если что, там размещены теефоны всех соклубней, кто уже туда вступил, мало ли что... Если удастся, можно состыковаться, познакомиться, буду рад :)
Удачной дороги!
Доехал отлично, бенз. на Лукойле действительно хорошь! город герой очень красивый.... неделю отдыхаем.
под своим ником отписаться не получается. зарегестрировался еще разок.
Андрюха 815. напиши на личку свой мобильник, либо позвони мне пож-та на 8 701 227 15 19
попробуем пересечся!

Напиши на емейл мне - пришлю новый пароль! minin@bk.ru
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Устроили вчера международную мини встречу на Волгоградской земле, познакомились, тёзка угостил меня карагандинским пивом (офигеть, какой оно путь проделало), пофоткались (фотки выложу чуть позже), если все сложится удачно, продолжим и расширим культурную программу ;)
Записан