'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нештатное ГУ через штатный усилок Prado 120  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Инженер!

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Управляй мечтой!
    • TLC 120 1GR

Добро ночи уважаемые Прадообладатели!
прошу подсказать ?
намедни установил Гу взамен китайца что достался мне вместе с авто от прежнего хозяина.
подключили мне его к усилку через адаптер интро... специально для этого разработанный....
звук порадовал.... НО!!!!!!
саб что в багажнике штатный не слышно почти, и главное громкости маловато.
т.е она появляется после половины всей мощбности этого гу.
из эксплуатации этого гу на 95-м знаю что мощей у него навалом ....
потому вопрос?????? кто сталкивался с подобнам провалом звука, и главное как это лечить?????
заранее большое спасибо зо помощь!!!!!!!!
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Добро ночи уважаемые Прадообладатели!
прошу подсказать ?
намедни установил Гу взамен китайца что достался мне вместе с авто от прежнего хозяина.
подключили мне его к усилку через адаптер интро... специально для этого разработанный....
звук порадовал.... НО!!!!!!
саб что в багажнике штатный не слышно почти, и главное громкости маловато.
т.е она появляется после половины всей мощбности этого гу.
из эксплуатации этого гу на 95-м знаю что мощей у него навалом ....
потому вопрос?????? кто сталкивался с подобнам провалом звука, и главное как это лечить?????
заранее большое спасибо зо помощь!!!!!!!!
Насколько я понял (честно скажу до конца не успел разобраться), то уровень звука выставляют в момент замены головы и обычно это делают на максимум, т.к. нештатная голова усилком через адаптер управлять не может.  У меня наоборот - громкость достаточная уже на самом начальном уровне.
Могу ошибаться.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Инженер!

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Управляй мечтой!
    • TLC 120 1GR

спасибо!
так и есть, разобрал выставил громкость на максимум в блоке согласования ГУ с Усилком и появился звук!
.... но басов на задних колонках маловато, в отличие от передних,и саба штатного не слышно совсем!!!!
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

спасибо!
так и есть, разобрал выставил громкость на максимум в блоке согласования ГУ с Усилком и появился звук!
.... но басов на задних колонках маловато, в отличие от передних,и саба штатного не слышно совсем!!!!
у меня тоже. с родной головой также саба практически не слышно было - он никакой. Но я не меломан, слушаю аудиокниги - вполне хватает того, что есть.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0

спасибо!
так и есть, разобрал выставил громкость на максимум в блоке согласования ГУ с Усилком и появился звук!
.... но басов на задних колонках маловато, в отличие от передних,и саба штатного не слышно совсем!!!!
Обратил внимание у меня тоже самое. Согласно описания продукта Intro AMP-TY01"- входы адаптера рассчитаны на сигнал 1 вольт. Если выходы магнитолы не соответствуют указанному параметру (1 вольт), возможно изготовление адаптера с измененными параметрами."
У меня линейные выходы выдают 5 вольт. Может дело в этом? В описание продукта Intro AMP-TY01 сказано "возможно изготовление адаптера с измененными параметрами" это как?
Записан