'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя новая игрушка ! МУХ 555 !!! )))  (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Моя новая игрушка ! МУХ 555 !!! )))
« Ответ #50 : 06 06 2011, 10:39:45 »

Смотрю муху больше терзаешь, чем прадоса. Пока акордика не зарегистрировал, то тоже недельку на нём покатал. Чот даже на прадика не хотелось садиться после него))) Всё таки в седане есть свои прелести!

... Ну как то так получается ))))  Ауди у меня больше на трассу заточен, на расстояния, а на Прадо пересаживаюсь как правило в городе и если по частному сектору погонять надо... ну и естественно на покатушки клубные !!!

... Вчера с Края только приехал... как же отменно Ауди рулится... даже по сравнению с другими моими пузотерками...ближе всего к ней пассат В6 по ощущениям. При этом в режиме 110-140 достаточно экономична ... и намного меньше за рулем устаешь, чем на других авто. Климат работает отменно, нет необходимости подкручитать ручки... менять скорости потока, заслонки двигать .........  кресло отлично держит в поворотах .......

...а вот пересаживаюсь с нее на Прадо и первые 15 минут как будто на автобус сел ))))  А потом ниче так, адаптация !!! И посадка капитанская нормально... и как бы асфальт вдруг становится гладким ... и пульнуть можно так же как на ауди.. и подрезать не каждый рискнет ))) 

В общем оба этих чудесных аппарата прекрасно друг друга дополняют !
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Моя новая игрушка ! МУХ 555 !!! )))
« Ответ #51 : 06 06 2011, 10:47:11 »

Как про аккорда расписал ^-^  Тоже в нём балдею. Правда ещё в режиме обкатки, сильно не пожгёшь.  Сегодня с утра первый раз отдал его супруге, так она не хотела на него садиться. Говорит : "Может лучше на Прадике?" Привыкла уже за недельку к нему - говорит под колёса смотреть не надо, дорогу уступают и близко не лезут ;D
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Моя новая игрушка ! МУХ 555 !!! )))
« Ответ #52 : 07 06 2011, 10:38:53 »

... Вчера с Края только приехал... как же отменно Ауди рулится... даже по сравнению с другими моими пузотерками...ближе всего к ней пассат В6 по ощущениям. При этом в режиме 110-140 достаточно экономична ... и намного меньше за рулем устаешь, чем на других авто. Климат работает отменно, нет необходимости подкручитать ручки... менять скорости потока, заслонки двигать .........  кресло отлично держит в поворотах .......
Вов, поддерживаю и разделяю :)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Моя новая игрушка ! МУХ 555 !!! )))
« Ответ #53 : 07 06 2011, 19:07:41 »

Блин - вспомнил, ностальгируя свою A8! =)
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

FONA

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Моя новая игрушка ! МУХ 555 !!! )))
« Ответ #54 : 18 06 2011, 22:47:17 »

А,какой размер резины?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Моя новая игрушка ! МУХ 555 !!! )))
« Ответ #55 : 19 06 2011, 07:55:17 »

А,какой размер резины?
Забирал ее на штатном литье  (знаете, убогое такое, которым штатно комплектуется большинство продаваемых в автосалонах)  R 16   225/60/16   Нокиан  Хакка 7.  Достаточно комфортная езда на них была, но внешний вид отстойный.

Как из под снега появился асфальт поставил отданные прежним владельцем S-лайновские диски Р17  с резиной Мишлен Примаси с размером 225.50.17 .   "Осетрина" )) была не первой свежести.  С таким профилем авто превратилось почти в табуретку. Приходилось оттормаживаться перед теми неровностями дороги, которые ранее проезжал не сбрасывая скорость.  Машинку было жалко.  Поэтому Мишлен был продан и вместо него приобретена и установлена  Йокогамма  ( не помню модель, но та что ставят на легкие паркетники, дорожная с легкой "зубастостью" ) в размере 225.55.17.    С ней стало намного комфортнее передвигаться )))    Думаю, что и 235.55.17 можно воткнуть без проставок.

На фото авто на резине 225.50.17 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )