'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: температура двигателя не доходит до рабочей  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

А от куда комп знает,или получает инфу о температуре в большом груге?
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость

А от куда комп знает,или получает инфу о температуре в большом груге?

от датчика, сквозь него же проходит антифриз из радиатора, когда термостат уже открыт.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Значит он всётаки в большом круге стоит?Ничего ни понимаю.Надо под капот "арабу" заглянуть.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость

Значит он всётаки в большом круге стоит?Ничего ни понимаю.Надо под капот "арабу" заглянуть.

он стоит в "рубашке" двигателя, если я ничего не путаю.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Да,но рубашка двигателя,это же малый контур и только после открытия термостата он как бы становится большим,полным.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость

Да,но рубашка двигателя,это же малый контур и только после открытия термостата он как бы становится большим,полным.

разве я не так сказал, что после открытия термостата....
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

А до открытия термостата датчик значет не работает?Если малый круг прогрелся ,а бортовые приборы показывают-0.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость

А до открытия термостата датчик значет не работает?Если малый круг прогрелся ,а бортовые приборы показывают-0.

до открытия термостата датчик (стрелка) показывает окончание малого круга, из расчета "С" = 70С, 1/5 шкалы = 82С.
398 раз уже об этом написано на форуме!!!
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Ладно,почитаю по внимательней.Извиняюсь за отнятое у Вас время.Поеду на дачу сне чистить.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

DIMZA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Чита
Записан