'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ 10"2 андроид с алиэкспресса  (Прочитано 10389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PradoMen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Москва
    • Prado 150
Re: ГУ 10"2 андроид с алиэкспресса
« Ответ #10 : 08 10 2016, 23:41:09 »

Китай есть китай, хоть и в штатный дизайн
Записан

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022
Re: ГУ 10"2 андроид с алиэкспресса
« Ответ #11 : 01 11 2016, 07:17:46 »

очень нравится функционал и дизайн этой штуки, но есть сомнения на счет качества звучания. у меня стоит простой пионер с очень приличным звучанием. вот думаю, нельзя ли поставить пионер вместо бардачка и оставить его как проигрыватели и радио, а китайца в качестве навигации, камеры заднего хота и прочих примочек андроида. ни у кого нет опыта такого подключения?
Записан

PradoMen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Москва
    • Prado 150
Re: ГУ 10"2 андроид с алиэкспресса
« Ответ #12 : 01 11 2016, 07:28:03 »

очень нравится функционал и дизайн этой штуки, но есть сомнения на счет качества звучания. у меня стоит простой пионер с очень приличным звучанием. вот думаю, нельзя ли поставить пионер вместо бардачка и оставить его как проигрыватели и радио, а китайца в качестве навигации, камеры заднего хота и прочих примочек андроида. ни у кого нет опыта такого подключения?
Все достаточно просто, камеру подключаешь к китайцу, от китайца с лин. выхода межблоком подключаешься в аудио вход пионера(аукс), радио и сд используешь с пионера, при надобности видео или навигации переключаешь на аукс, и источником уже идет китаец.
Или проще, если нет центрального канала в штатной акустике, ставишь туда небольшой широкополосник или в др место и его подключаешь к китайцу, чтобы звук был независимый для навигации- и музыка играет и навигация говорит...
Записан

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022
Re: ГУ 10"2 андроид с алиэкспресса
« Ответ #13 : 01 11 2016, 09:20:53 »

очень нравится функционал и дизайн этой штуки, но есть сомнения на счет качества звучания. у меня стоит простой пионер с очень приличным звучанием. вот думаю, нельзя ли поставить пионер вместо бардачка и оставить его как проигрыватели и радио, а китайца в качестве навигации, камеры заднего хота и прочих примочек андроида. ни у кого нет опыта такого подключения?
Все достаточно просто, камеру подключаешь к китайцу, от китайца с лин. выхода межблоком подключаешься в аудио вход пионера(аукс), радио и сд используешь с пионера, при надобности видео или навигации переключаешь на аукс, и источником уже идет китаец.
Или проще, если нет центрального канала в штатной акустике, ставишь туда небольшой широкополосник или в др место и его подключаешь к китайцу, чтобы звук был независимый для навигации- и музыка играет и навигация говорит...

осталось дело за малым. запитать китайца)
Записан

hash

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30
Re: ГУ 10"2 андроид с алиэкспресса
« Ответ #14 : 09 02 2021, 19:18:53 »

Выглядит как RedPower. На али называется 10.2" Quad Core Android Car GPS for Toyota new Prado 150 2014 2015 CPU 1.6G RAM 1G 1024*600 iNAND 16G auto multimedia Stereo SAT. Найти очень просто - их заказали аж 10 штук и в основном наши соотечественники (в их числе и я). На самом али ни одного словесного отзыва только 5 звезд. Надеюсь мой отзыв здесь кому-то окажется полезным.

Ставил на Стандарт 2015 года (яп сборка). 9 динамиков и усилитель есть! (не смотря на заверения дилера о его отсутствии).

Скажу сразу - поставил, покатался 2 дня, отправляю обратно :) И вот почему (в порядке значимости для меня):

1) Звук - тихий, максимум ниже стока раза в 2. Шипение. Как только пошло питание - шипит. Причем довольно отчетливо. Можно немного подавить с помощью встроенного эквалайзера (все крутилки в -10) , но и макс. громкость при этом станет еще меньше. По качеству звук хуже штатного. Все похоже упирается в канбас.
2) Изображение с камеры заднего вида, которая сама дает что-то в районе 640x480 тянется программно на 1080x600, меняются пропорции, выглядит отвратительно. Но кстати сказать работает динамическая парковочная разметка (чует поворот руля).
3) В момент включения стартера - рестарт.
4) Экран глянцевый и маркий - все в отпечатках, выглядит очень неопрятно.
5) Субъективно - после установки выглядит хуже, чем на фото и чем штатное ГУ. В управлении немного не достает крутилок (дело привычки). Так-то с руля все управляется нормально.
6) Из мелочей - провод подключения штатного USB разъема был поврежден (внутри), так что флешка не виделась, разобрали, перепаяли.

В остальном все хорошо - навигация, видео, интернет, все работает. Привычный андроид опять же.

Мог что-то забыть, спрашивайте.

PS. Фоток нет, у продавца есть ссылка на Ютуб ролик. Все как там.

Удачи!

Шипение может быть не от головы, а от штатного усилителя
Записан