'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматические Стеклоподъемники на 90-ый прадик  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

У меня стоит тока на автооткрытие водительского окна, хочу поставить на все авто открытие и закрытие, хотя бы на пульте водителя + переднее пассажирское окно (сзади редко кто ездит и обычно сам окна открываю ибо найти не могут кнопку)))). Что посоветуете, дорогие ПрадоЛюбы?)))
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

Простой модуль "доводчик" на 4 стекла и любой установщик сигнализаций... Там сложного как в 120" ничего нет, везде силовое управление моторами через кнопки... Кстати как распорядиться модулем обговорите с установщиком - толи закрывать все при постановке в охрану, толи от доп.канала сигналки ( когда захотел, тогда и дозакрыл все)... Одним словом все решается...
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

Ты не совсем понял, что я хочу)) У меня сейчас на всех окнах, кроме водительского кнопку держишь, стекло опускается, отпустил оно встало. Водительское - до конца нажал, оно открывается. А я хочу, чтобы когда кнопку полностью нажал, отпустил и стекло само опускается.

Ставить доводчики все равно не буду, так как не вижу в них смысла. Мне не жаль потратить полминуты, чтоб дозакрыть все окна))
Записан

Lexx

  • Гость

Видел на рынке в Южном порту модуль подьёма стекол который до кучи реализует функцию ALL-AUTO
с защитой от защемления марку к сожалению не помню производство Россия вроде
Записан

Serg@f@n

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +408/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8795
  • Город: Омск
    • Toyota Highlander 3.5 AT

Поставил себе модуль подъема стеклоподъемников на 4 стекла Мангуст. Цена около 500 руб. и установка 200 руб. теперь не гружусь за открытые окна, когда покидаю авто!
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

Не совсем меня правильно поняли =) я просто лентяй и когда кто-нить сзади ехал или спереди и после выхода оставил окно открытое что-бы нажал кнопку и закрылось само, а не держать =) как у 120 =) там на водительской дверце на пульте управления окнами еще написано All-Auto
Записан