'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поиск б/у Прадика в автосалонах, трейдинах  (Прочитано 5694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Сидели бы дома, на кой сюда мотаться, и люди плохие, и сервисы гавно, одни джамшуты работают у ОД. Все ругают Москву, но в тоже время все сюда едут, здесь же плохо!!!!! Сидите дома, и у нас на улицах глядишь пробок поменьше будет.
А я и так дома.
И я не ругаю Москву, я отвечаю человеку, который утверждает что все самое лучшее в Москве. А вся остальная Россия большая деревня, полная нищебродов и с руками из жопы.
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Везде криворуких хватает, и я например ни когда не повезу машину на ТО к офицалам, во всяком случае в Москве, у меня друг в БМВ работает, до этого в мерседесе работал, это задница полная, масла меняются пополам, жидкости пишут что поменяли, на самом деле всё уже украдено до нас.
Записан
С Уважением, Сергей.

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300

ребята, давайте уважать друг друга  icon_friends
ТС, ты приобрел авто или все еще в поиске?
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Везде криворуких хватает, и я например ни когда не повезу машину на ТО к офицалам, во всяком случае в Москве, у меня друг в БМВ работает, до этого в мерседесе работал, это задница полная, масла меняются пополам, жидкости пишут что поменяли, на самом деле всё уже украдено до нас.


они все что -понаехали?))) или такие хорошие работяги как уверяют постами выше?))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

marsiliezo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Москва
  • Город:

В несу свои пять копеек по поиску авто! Начал с того, что договорился с приятелем о помощи в поиске авто. Вооружившись (не помню как называется) приборчиком для измерения толщины лакокрасочного покрытия, начали поиски с частных лиц. По телефону все прекрасно: не бит, не крашен, один хозяин, семейный авто, ПТС оригинал и т.д. - а при визуальном осмотре, матерился НЕ вслух все то время которое находился на осмотре, жалко было просто потраченного времени. Все оказывается полной противоположностью сказанного по телефону, и когда хозяину показываешь разницу толщины ЛК покрытия на деталях или лопнувшую шпаклевку в под капотном пространстве, вот тут больше всего меня радовал ответ: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". В итоге заехали к дилеру посмотреть машины с пробегом , и о чудо нашли там в полне нормальный авто. Человек купил у них этот авто, там же обслуживал, там же здал в "трейд ин" официалы выдали диагностическую карту на этот авто, подтвердили пробег распечатав, что когда менялось и делалось с авто и при каком пробеге.
Хотя сам изначально был против салонов и "трейд ин"
Записан