'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю древний телефон типа Motorola 7200 GSM!!!!  (Прочитано 9652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Еще вариантик интересный!
Motorola - альбинос! ;)
_http://cgi.ebay.com/VINTAGE-MOTOROLA-US-WEST-MEGA-PHONE-/220250192412?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item3347ef3a1c


блиин!!! вот именно такую я и ищу!! можно черную. именно с таким дисплеем! тока нужен стандарт GSM.
а тут не видно низ телефона. там должна симка размером с кредитку вставляться, если GSM
Так я тебе показывал на второй странице этой темы. Такой?

Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

У меня свой салон связи и я бы с удовольствием купил такие антикварные телефоны, и не только Моторолы. Всегда была мечта сделать что-то типа выставки с чего все начиналось. Отдельную витринку :) Так что если у кого такие девайся имеются, то за разумные деньги приобрету...или поменяю на что-нибудь :)
насколько древние нужны?) у меня пара нокий древних валяется)) с отодвигающейся крышкой кнопок))
Так сделай фотку и поглядим. :)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Еще вариантик интересный!
Motorola - альбинос! ;)
_http://cgi.ebay.com/VINTAGE-MOTOROLA-US-WEST-MEGA-PHONE-/220250192412?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item3347ef3a1c


блиин!!! вот именно такую я и ищу!! можно черную. именно с таким дисплеем! тока нужен стандарт GSM.
а тут не видно низ телефона. там должна симка размером с кредитку вставляться, если GSM
Так я тебе показывал на второй странице этой темы. Такой?


этот формата GSM но табло уже ЖК а не как там с красненькими циферками. наверное таких не бывает.
Записан