'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет о проделанной работе  (Прочитано 13197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #70 : 25 02 2009, 04:45:01 »

S555 если я тебя правильно понял, то мне сейчас электрики сделали что ближний у меня не гаснет когда дальний включаю!!!

Вот я также хочу и у себя переделать. А то при "штатном" подключении этой фары к родной прадовской колодке горит только ближний или дальний свет, соответственно. Есть несколько вариантов решения этой проблемы, я думал что может ты в курсе как тебе эту проблемку решили.
Я тут у специалистов уже спрашивал (у Алекса Саундспида), да чет игнорит.. наверное для него "регионы" не актуальны...
 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #71 : 25 02 2009, 04:51:30 »


Я тут у специалистов уже спрашивал (у Алекса Саундспида), да чет игнорит.. наверное для него "регионы" не актуальны...
 

Ничего подобного, Владимир, я его в личке спрашивал, он мне ответил. Может просто он личные сообщения давно не проверял.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #72 : 25 02 2009, 04:57:36 »


Я тут у специалистов уже спрашивал (у Алекса Саундспида), да чет игнорит.. наверное для него "регионы" не актуальны...
 

Ничего подобного, Владимир, я его в личке спрашивал, он мне ответил. Может просто он личные сообщения давно не проверял.

Марат, привет!  Я не в личке спрашивал, а в темке профильной.
Спрашивал 2 раза, про проводку, про линзы...  Ну может и не заметил, я же не в претензии:)))  Сам докопаюсь, я уже с Александром(Ростов) перетер это и он подсказал варианты. Надо эксперементировать и выбрать оптимал.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #73 : 25 02 2009, 05:01:16 »


Я тут у специалистов уже спрашивал (у Алекса Саундспида), да чет игнорит.. наверное для него "регионы" не актуальны...
 

Ничего подобного, Владимир, я его в личке спрашивал, он мне ответил. Может просто он личные сообщения давно не проверял.

Марат, привет!  Я не в личке спрашивал, а в темке профильной.
Спрашивал 2 раза, про проводку, про линзы...  Ну может и не заметил, я же не в претензии:)))  Сам докопаюсь, я уже с Александром(Ростов) перетер это и он подсказал варианты. Надо эксперементировать и выбрать оптимал.

Привет, Владимир, что-то я тормознул посаламкаться сразу. Я тоже спрашивал его в темах, да только он не всё читает, наверно. Его надо в личку спрашивать, ответит 100%.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Sasha179

  • Гость
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #74 : 25 02 2009, 08:15:54 »

s555 я сегодня поеду в сервис специально для тебя спрошу как делали и вечером тебе напишу ок!!!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #75 : 25 02 2009, 10:15:50 »

s555 я сегодня поеду в сервис специально для тебя спрошу как делали и вечером тебе напишу ок!!!
Ага, Саш, спасиб! Буду благодарен:)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Петр

  • Гость
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #76 : 25 02 2009, 12:18:11 »

Спасибо!понял тебя!
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #77 : 12 07 2009, 07:35:11 »

реснички цена около 9000 тысяч обошлась мне! под покраску лепятся на скотч !!!
я в шоке....во деньги не куда девать народу:-)
Записан

oleg-koc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
Re: Отчет о проделанной работе
« Ответ #78 : 16 03 2011, 19:36:40 »

9р!это уже слишком!два куска крашенного пластика!
Записан