'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите плиз инфой по выбору  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Калян

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва Зеленоград

Здравствуйте дамы и господа, обладатели замечательных автомобилей. Щя катаюсь на икстрайле т-31, и присматриваю следующий авто. Изучая японский, немецкий и английский автопром используя инфу сети, и пользуясь своим немалым опытом в транспортной сфере (работа) пришел к выводу, что имею непреодолимое желание владеть прадиком. В связи с этим возник последний вопрос который меня гложет, а как ПРАДИК по УГОНЯЕМОСТИ??? Ежу каждый день по Москве и МО а летом за тыщи км. от Москвы.Подскажите кто что может буду оч благодарен. Спасибо и простите за большое количество букф.
Записан

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!
Re: Помогите плиз инфой по выбору
« Ответ #1 : 27 08 2009, 22:22:58 »

Ну-у.. ???
Тебе сразу в приветствие надо... ???
Познакомиться, представиться.. а потом уже и вопросы!
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Калян

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва Зеленоград
Re: Помогите плиз инфой по выбору
« Ответ #2 : 27 08 2009, 22:28:33 »

Понял, щя зайду.
Записан

floid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
Re: Помогите плиз инфой по выбору
« Ответ #3 : 29 08 2009, 10:27:14 »

Здравствуйте дамы и господа, обладатели замечательных автомобилей. Щя катаюсь на икстрайле т-31, и присматриваю следующий авто. Изучая японский, немецкий и английский автопром используя инфу сети, и пользуясь своим немалым опытом в транспортной сфере (работа) пришел к выводу, что имею непреодолимое желание владеть прадиком. В связи с этим возник последний вопрос который меня гложет, а как ПРАДИК по УГОНЯЕМОСТИ??? Ежу каждый день по Москве и МО а летом за тыщи км. от Москвы.Подскажите кто что может буду оч благодарен. Спасибо и простите за большое количество букф.

Сам вчера только приобрел своего. Вопрос про угоняемость абсолютно в тему.
Вот хорошая ссылка со статистикой по угоняемости: http://www.ugona.net/article48.html
Вчера обмывал, но седня с больной головой все равно пойду делать каску, ИМХО страшно!
Записан

Калян

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва Зеленоград
Re: Помогите плиз инфой по выбору
« Ответ #4 : 29 08 2009, 10:53:39 »

Сам вчера только приобрел своего. Вопрос про угоняемость абсолютно в тему.
Вот хорошая ссылка со статистикой по угоняемости: http://www.ugona.net/article48.html
Вчера обмывал, но седня с больной головой все равно пойду делать каску, ИМХО страшно!
[/quote]

Спасиб, оч интересная инфа, пока прадик не купил буду разрабатывать какие-ньть противоугонные фишки, типа подсаса воздуха в дизель и тд.
Записан