'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Абсурдные законы разных стран о сексе  (Прочитано 753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО

Понимаю,  что тема боянистая,  но смеха с утра она мне добавила.  ^-^ В некоторых случаях у нас принято говорить "Не ту страну назвали Гондурасом",  а вот сейчас очень приятно,  что мы не в некоторых американских штатах живем ;D

Итак:

Аляска . Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города .

Калифорния. Кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.

Вашингтон. Единственная разрешенная позиция это миссионерская. Любые другие позиции не законны.

Айдахо. Полицейские в штате Айдахо если заметили занимающихся сексом в машине должны прежде чем подойти посигналить и подождать 2 минуты а потом подходить

Айова. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива в то время как он занимается сексом

Штат Кентуки. Женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским

Мичиган. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа

Орегона. В штате Орегона противозаконно материться во время занятия сексом с женой

Пенсильвания. В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине

Южная Дакота. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостиннице на полу

Техас. В Техасе сущетсвует закон запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта

Юта. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время когда его везут в реанимацию

Вашингтон. В Вашингтоне есть закон запрещающий занятие сексом с девственницей. Без исключений.

Вайоминг. В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин

Минесота. В Минесоте мужу запрещено иметь секс с женой если от него пахнет чесноком или луком

Монтана. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца

Небраска. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке

Невада. В Неваде секс без презерватива не законен

Нью Мексико. В Нью Мескико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено только если в машине есть шторы

Оклахома. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.

Иллинойс. Если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет “нет”, то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратиться в изнасилование.

В Гали, Колумбии при первом половом акте между мужем и женой мать должна присутствовать при половом акте как свидетель

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно

На ближнем востоке закон ислама гласит: после секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу.

В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.

В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание.

В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том что по законам Гуамэ девственница не имеет права выйти заумуж.

В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.
Записан
Сказка ожила!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание.
Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.
 больше всего поразило! ;)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

Хочу в Гуам и Ливерпуль ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание.

интересно кого обезглавливают...мастурбируемого?  8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание.

интересно кого обезглавливают...мастурбируемого?  8D
;D ;D ;D

или мастурбирующего ???
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Хочу в Гуам и Ливерпуль ;)
Я ТОЖЕ!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.