'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО у дилера на юге Москвы  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
ТО у дилера на юге Москвы
« : 19 10 2011, 10:22:26 »

Друзья!

Подскажите пожалуйста дилера для прохождения ТО на юге Москвы, где можно присутствовать в рем зоне, во время выполнения работ и где можно со своими расходниками и маслом.

Заранее спасибо!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ТО у дилера на юге Москвы
« Ответ #1 : 19 10 2011, 12:16:26 »

Друзья!

Подскажите пожалуйста дилера для прохождения ТО на юге Москвы, где можно присутствовать в рем зоне, во время выполнения работ и где можно со своими расходниками и маслом.

Заранее спасибо!
Вот ОД, по клубной карте скидка: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=34700.0 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: ТО у дилера на юге Москвы
« Ответ #2 : 19 10 2011, 12:56:04 »

По закону о защите прав потребителей ты у ЛЮБОГО можешь присутствовать и привозить свои расходники
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: ТО у дилера на юге Москвы
« Ответ #3 : 19 10 2011, 16:18:06 »

Спасибо Александр за дельный совет!
Но на практике все не так уж и просто получается.
Проходя ТО 10 000 в ОД "Тойота центр Тула" я при записи уточнял возможность использования своих расходников но приехав по факту на ТО жестко обломился путем категоричного отказа. Пляски с бубном продолжались 4 часа, в общем то аргумент ОД один, а вдруг некачественное масло, подделка, соответственно гарантию качества мы дать не можем и все тут. Я им говорю давайте письменный отказ а они мне дают письмо - рекомендацию использовать ориг. материалы Тойота и все тут.
Аргументы о том что у меня оригинал - не оригинал и все тут.
В итоге то 10 000 заняло у меня 5 часов. Такая канитель мне как то не особо приятна, поэтому мне проще до Москвы доехать, тем более все равно там часто бываю.
Сейчас наш ОД даже при записи говорит, что со своими расходниками (оригинал не оригинал) категорически нельзя......
А закон по защите прав потребителя.............это конечно хорошо но в какой стране мы живем, я думаю в курсе.
Если есть желание поупражняться вот телефон нашего ОД (4872) 710-117
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: ТО у дилера на юге Москвы
« Ответ #4 : 19 10 2011, 17:29:12 »

Спасибо Александр за дельный совет!
Но на практике все не так уж и просто получается.
Проходя ТО 10 000 в ОД "Тойота центр Тула" я при записи уточнял возможность использования своих расходников но приехав по факту на ТО жестко обломился путем категоричного отказа. Пляски с бубном продолжались 4 часа, в общем то аргумент ОД один, а вдруг некачественное масло, подделка, соответственно гарантию качества мы дать не можем и все тут. Я им говорю давайте письменный отказ а они мне дают письмо - рекомендацию использовать ориг. материалы Тойота и все тут.
Аргументы о том что у меня оригинал - не оригинал и все тут.
В итоге то 10 000 заняло у меня 5 часов. Такая канитель мне как то не особо приятна, поэтому мне проще до Москвы доехать, тем более все равно там часто бываю.
Сейчас наш ОД даже при записи говорит, что со своими расходниками (оригинал не оригинал) категорически нельзя......
А закон по защите прав потребителя.............это конечно хорошо но в какой стране мы живем, я думаю в курсе.
Если есть желание поупражняться вот телефон нашего ОД (4872) 710-117
Не смышите мене и не пытайтесь развести на ненужные дебаты с кем то -))) Свои проблемы решайте сами.
Читайте законы и живите по ним.
Я все сказал.
Записан

ionek

  • на одной лыже 140!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Норильск-Мск.
  • 1 kd 2003
Re: ТО у дилера на юге Москвы
« Ответ #5 : 21 10 2011, 23:46:07 »

На Новой Риге можно присутствовать без проблем. В мае был у них, но это нихрена не юг
Записан