'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приобрел заложенный в банке авто  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #30 : 14 06 2012, 22:24:37 »

Только что беседовал с судьей по этому поводу. Итак: 1. Обжаловать Постановление (запросто делается и рассматривается в течении 10 дней. 2. Признавать в суде за собой право собственности как добросовестного приобретателя.  3. Писать в Генпрокуратуру (именно в Генпрокуратуру) и в Управление УСБ. То есть задрочить нехорошего продавца.
Но есть пара НО.
Покупали вы именно у этого мента или по доверенности?
И конечно в договоре купли-продажи указали 100-120 т.р.? Почему-то уверен..... Тогда с него только эта сумма. Уж сколько раз твердили миру.....
П.С. Простите за соль на рану: но почему не насторожило количество владельцев? И покупать у мусора что у ары с базара. одинаково попадешь
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #31 : 14 06 2012, 22:58:00 »

Только что беседовал с судьей по этому поводу. Итак: 1. Обжаловать Постановление (запросто делается и рассматривается в течении 10 дней. 2. Признавать в суде за собой право собственности как добросовестного приобретателя.  3. Писать в Генпрокуратуру (именно в Генпрокуратуру) и в Управление УСБ. То есть задрочить нехорошего продавца.
Но есть пара НО.
Покупали вы именно у этого мента или по доверенности?
И конечно в договоре купли-продажи указали 100-120 т.р.? Почему-то уверен..... Тогда с него только эта сумма. Уж сколько раз твердили миру.....
П.С. Простите за соль на рану: но почему не насторожило количество владельцев? И покупать у мусора что у ары с базара. одинаково попадешь
плюсую еще то что ПТС дубликат выдан в связи с утратой орегинала!?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #32 : 14 06 2012, 23:01:09 »

Стопудово ПТС дубликат.
Что тогда и расстраиваться-то......
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #33 : 14 06 2012, 23:14:21 »

ещё на сайт министра МВД напиши очень действенная штука. мента от имеют не по детски
Записан

okvalus

  • TLK Prado 150 Dизель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Братск
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #34 : 15 06 2012, 03:29:34 »

Только что беседовал с судьей по этому поводу. Итак: 1. Обжаловать Постановление (запросто делается и рассматривается в течении 10 дней. 2. Признавать в суде за собой право собственности как добросовестного приобретателя.  3. Писать в Генпрокуратуру (именно в Генпрокуратуру) и в Управление УСБ. То есть задрочить нехорошего продавца.
Но есть пара НО.
Покупали вы именно у этого мента или по доверенности?
И конечно в договоре купли-продажи указали 100-120 т.р.? Почему-то уверен..... Тогда с него только эта сумма. Уж сколько раз твердили миру.....
П.С. Простите за соль на рану: но почему не насторожило количество владельцев? И покупать у мусора что у ары с базара. одинаково попадешь
Все так и пытаюсь сделать.......  Все тему надо закрывать по результатам отпишусь, надеюсь это будет в этом году..
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #35 : 15 06 2012, 03:53:28 »

подпишусь на темку!
Записан
прадо 4 литра 2006

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #36 : 15 06 2012, 04:27:55 »

подпишусь на темку!
Плюсану
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #37 : 15 06 2012, 05:25:42 »

Вся страна под одной большой крышей - мусорской.Мне эту банальную фразу, сказал начальник районного УГРО, в 1981 году.А то что разъезжают мусора на не праведных авто - это факт. И ведь сука (опер) отмажется.
Записан
Не очкуй ( кобра )

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Приобрел заложенный в банке авто
« Ответ #38 : 15 06 2012, 21:43:51 »

ещё как вариант уточнить остаток задолженности и договорица с банком чо ты доплатишь разницу.
я думаю там не хило надо доплачивать! Это схема кидалова уже отработана до мелочей! За сколько купил машину? И второе! Уже не раз поднимался вопрос что кто то покупал машину у силовиков и вляпывался с ней! НУ НЕ ЕЗДЯТ НАШИ МЕНТЫ НА ЧЕСТНЫХ МАШИНАХ,:-)
Если будет действовать по закону,то останется и без машины и без денег.(Из услышанного за водочкой от опера)..в рамках проведения уголовного дела по факту мошенничества с банковскими кредитами,у известного в городе криминального товарища изьяты квартиры,дачи,яхта....автомобиль марки Лексус(новый).Первыми,кто столкнулся с данным имуществом,естественно "погоны"...Не буду рассказывать долго как через схему:следствие-суд("товарищ" отделался условным с небольшим штрафом)-приставы-договоренность с банком...вообщем Лексус у "Иванова"....далее в третьих руках,проплата банку продолжается до даты продажи уже совсем постороннему человеку за реальную стоимость с хорооошей скидкой и позже приводит к описанному в данной темке.Доводы банка оказались весомее и Лексус был изьят,последний покупатель признавал: право собственности,расторжение купли...продавец на предыдущего продавца,а "Иванова" то и нет НИГДЕ.Суть в том,что машина опять в продаже.Я уже уповал на это http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=94370.0
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX