'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка на Prado 120 MJ-555, KL 300 и LEMM 2001 (фотоотчет)  (Прочитано 17090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Газели бывает и глохнут, даже без установленного усилка. :)

Ну, если цапу изолентой замотаешь, может чего-нибудь и почувствуешь. :)
Все дело в том, что излучателем является антенна, а не усилок.

это я вкурсе)) ...приходилось и антены настраивать самому и усилки паять ....вопрос общего соглосования экранировки ....и везения))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

510

  • Toyota Prado 120 4.0 L
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Мытищи

интересно...Антенна LEMM AT-2001 TURBO, хорошо будет сочетаться с рацией Maycom EM-27?
C Вашей радиостанцией будут работать любые правильно настроенные антенны от самых коротких до самых длинных. Главное, чтобы они были настроены, и их КСВ стремился к 1. Необходимо только помнить,что врезные антенны или на кронштейне с хорошей "землей" будут работать намного лучше, чем на магнитных основаниях (при сравнении с Sirio T3-27 или Alan ML-145), а более длинные, близкие по длинне к четверти волны (до 2 м + удлинняющая катушка в основании) будут эффективнее всех по приему и передаче (при сравнении с Midland Mini 27 МГц или Sirio Snake 27 МГц). Их полоса пропускания будет также намного шире.
Записан

510

  • Toyota Prado 120 4.0 L
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Мытищи

Статистический разряд сожгет тангетку, а ее ремонт равен стоимости все рации ИМХО

А какова статистика появления таких разрядов? Мне казалось, что разряды бывают статическими.  :) Сколько я эксплуатирую станцию, ни разу не сталкивался с подобным явлением в машине.
Записан

неоплан

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667

преобрёл себе весь комплект MJ- 555  KL- 300  LEMM AT-2001 рацию с усилком установил как отписал 510.А антену непойму как закрепить. Заказывал всё по почте может кранштеин неположили.И ещё от рации до уселка кабель отдельно гдето брать.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Статистический разряд сожгет тангетку, а ее ремонт равен стоимости все рации ИМХО

А какова статистика появления таких разрядов? Мне казалось, что разряды бывают статическими.  :) Сколько я эксплуатирую станцию, ни разу не сталкивался с подобным явлением в машине.

Респект! Все просто и доходчиво!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

преобрёл себе весь комплект MJ- 555  KL- 300  LEMM AT-2001 рацию с усилком установил как отписал 510.А антену непойму как закрепить. Заказывал всё по почте может кранштеин неположили.И ещё от рации до уселка кабель отдельно гдето брать.

Кабель между рацией и усилком делается за 5 минут, если они рядом стоят.
Покупается там же в магазине вместе с разьемами.
Кронштейн антенны в комлекте никогда не идет. Их великое множество, поэтому надо выбирать отдельно.

Не забываем про массу на антенне.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

510 - прочитал на Ci-Bi отчет о тюнинге 555-й. Супер! Вот бы мою тоже так... Но я - не по этой части, к сожалению.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

неоплан

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667

спасибо вдохнавили бум искать
Записан

510

  • Toyota Prado 120 4.0 L
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Мытищи

510 - прочитал на Ci-Bi отчет о тюнинге 555-й. Супер! Вот бы мою тоже так... Но я - не по этой части, к сожалению.

Все вопросы по настройке давайте в личку!
Записан