'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защитные накладки на фары - отрицательный опыт  (Прочитано 9354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RVV

  • Вадим
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург

такое ощущение, что тема открыта продавцами этой защиты.
...

Тему открыл я! Некуй меня обсирать! Прочти или название темы или первый пост....
Я не торгую этими пластмассками и написал о том как я сам лоханулся с накладками и для того чтобы клубни не попали на те же грабли.....
Записан

Markes

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Москва

Тему открыл я! Некуй меня обсирать! Прочти или название темы или первый пост....
извини, не посмотрел. по ходу треда сложилось впечателние.

Я не торгую этими пластмассками и написал о том как я сам лоханулся с накладками и для того чтобы клубни не попали на те же грабли.....
цель достигнута
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

до прадо была кэмри, там ставил пластиковую защиту фар только когда когда ехал на дальняк (5 000 км), по приезду на место просто её снимал, потому что всё вышеизложенное правда, под ней грязь скапливается и тд. На Прадик тоже буду ставить, но не на постоянку а для трассы. снимать пару минут. ИМХО, легче купить защиту фар, чем фару.   а насчёт царапания  - опять же ИМХО, ставить надо продукцию качественную, я ставил ЕГР (австралия), ставить подделку себе дороже, отсюда и берутся  потёртости на капоте (из-за плохого крепежа) и тд.
Записан