'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу купить адаптер ELM327 Bluetooth Какую версию адаптера бр  (Прочитано 8500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ser_GO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: СПБ
  • Город: Санкт-Петребург

Купил елм и программу елм скан... Все заработало подвеску видет.... Но теперь вопрос как расшифровать полученные данные? Есть у кого-нибудь расшифровка?
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Я предпологаю загрузить русскоязычную прогу
Записан

Ser_GO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: СПБ
  • Город: Санкт-Петребург

Всем Привет! Друзья кто из вас с регулировкой датчиков высоты разобрался ( RR height control и RL height control )
У меня RR 1,1мм  а RL -14,0мм (на ровной поверхности без движения) ... я так понял погрешность между датчиками должна быть не более 6 мм!!!

Какие д.б. эталонные данные  т.е. сколько должно быть в мм с каждой стороны в режиме нормал без движения или просто выставить 0?
там я так понял гайку нужно крутить на тяге или котр гайку...вопрос в какую сторону если надо поднять левую сторону?(Буду делать с помощью адаптера и планшета). Спасибо
Записан

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0

Приобретал ЕЛМ, поработал месяц. Смотрел показатели на телефоне. Но через месяц перестал у меня телефон видеть сиё чудо. Руки все никак не доберутся до шнурка. В общем не советую елм) Если посмотреть основные показатели двигателя, то хватит. Если что-то большее, то однозначно шнурок.
Записан

797

  • 906 281 73 29 С Ув.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 634
  • Город: Архангельская обл. г.Мирный
    • TLK 120

Приобретал ЕЛМ, поработал месяц. Смотрел показатели на телефоне. Но через месяц перестал у меня телефон видеть сиё чудо. Руки все никак не доберутся до шнурка. В общем не советую елм) Если посмотреть основные показатели двигателя, то хватит. Если что-то большее, то однозначно шнурок.

Поддерживаю.
Записан

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Приобретал ЕЛМ, поработал месяц. Смотрел показатели на телефоне. Но через месяц перестал у меня телефон видеть сиё чудо. Руки все никак не доберутся до шнурка. В общем не советую елм) Если посмотреть основные показатели двигателя, то хватит. Если что-то большее, то однозначно шнурок.

Поддерживаю.
Не совсем согласен! У меня елм с проводом к ноуту. Стоит рускояз.прога.Видит всё кроме вина,хотя на Субару товарища этот же гад читает вин.Как объяснить?
Записан

Ser_GO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: СПБ
  • Город: Санкт-Петребург

Вот пример того как работает амортизатор в движении (спорт)!  Очень наглядно и понятно всем рекомендую!
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Заказал и его, и шнурок, уже всё в РФ, но пока ни чего не получил, поэтому  sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©