'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аренда Land Cruiser для свадьбы  (Прочитано 8522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Аренда Land Cruiser для свадьбы
« Ответ #40 : 09 06 2011, 00:33:52 »

И губозакатывающую машинку в придачу=)
Ну ты это поакуратней на поворотах,я предложил твоё дело отказатся в вежливой форме.Я же тебе не грубил.Или ты думаешь тут людям занятся нечем только вас возить за полторы тысячи.Этого Прадику даже на бензин маловато будет.Заработок я не могу аж какой.
Я не грубила.
Тем более за день проехать максимум (прошу обратить внимание - МАКСИМУМ) 80 км. (это даже с натяжкой) - заработок оооочень неплохой выходит, даже учитывая износ самой машины и т.д. И это не по горам ездить.
Неужели вы думаете что при стоимости машины больше двух лямов,тут все мечтают об этом как вы говорите заработке. :)
Записан

KISSa

  • Гость
Re: Аренда Land Cruiser для свадьбы
« Ответ #41 : 09 06 2011, 00:34:02 »

Ну, наверное все зажралИсь и деньги никому не нужны))) Ищите варианты, а то придётся идти в ЗАГС пешком)))
Тогда откроем новый вариант - троллейбуса=))) Пешком - уж точно исключено. Даже под дулом пистолета. =)
Записан

KISSa

  • Гость
Re: Аренда Land Cruiser для свадьбы
« Ответ #42 : 09 06 2011, 00:37:21 »

И губозакатывающую машинку в придачу=)
Ну ты это поакуратней на поворотах,я предложил твоё дело отказатся в вежливой форме.Я же тебе не грубил.Или ты думаешь тут людям занятся нечем только вас возить за полторы тысячи.Этого Прадику даже на бензин маловато будет.Заработок я не могу аж какой.
Я не грубила.
Тем более за день проехать максимум (прошу обратить внимание - МАКСИМУМ) 80 км. (это даже с натяжкой) - заработок оооочень неплохой выходит, даже учитывая износ самой машины и т.д. И это не по горам ездить.
Неужели вы думаете что при стоимости машины больше двух лямов,тут все мечтают об этом как вы говорите заработке. :)
Ну, скажем так, за ничего не делание - деньги лишними не бывают =)
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Аренда Land Cruiser для свадьбы
« Ответ #43 : 09 06 2011, 05:49:27 »

... Кисса... Вы просто напишите здесь:

Нужен 90й, 120й, 150й    ( на выбор) , "---"  _____ 2011г.,  с  8 утра до 14 дня, пробег не более 100 км.  ,  в авто не пьем и не курим ,  _______  денег готовы заплатить.       Предложения принимаю до ______  числа. 


А то по организации Вашей объевы типа аук какой-то между клубнями устроить хотите ......  кто дешевле ))) 

Ну а то что флудят , так это же Вам на пользу... не надо ветку апать... всегда вверху )))             
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Аренда Land Cruiser для свадьбы
« Ответ #44 : 09 06 2011, 07:07:17 »

У меня цвет серебро, я непопал в отборочный круг :)
Все говорили, бери "правильный" цвет - черный
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Аренда Land Cruiser для свадьбы
« Ответ #45 : 30 06 2011, 00:11:17 »

Меня приглашали несколько лет назад катать свадьбу сына местного нехилого комерса. Он решил собрать 10 Прадиков. Вообщем красиво получилось, даже из пистолетов и автомата стреляли, коньяк за рулем пили. Но катал я бесплатно. Этот сын на свадьбе моего брата до этого катал. Бартер мать его.  ;D
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

KISSa

  • Гость
Re: Аренда Land Cruiser для свадьбы
« Ответ #46 : 14 07 2011, 00:11:31 »

Уважаемые Формучане!

Спасибо большое за отклики.
Вопрос решен. Тему можно закрыть.

Всем спасибо.

С уважением,
Елена.
Записан