'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отказал датчик топлива..."Араб" 2,7 л...  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myst

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Собственно ситуация следующая-собирался в дальний путь,дай,думаю зальюсь под завязку.Что,собственно,и сделал.Стрелка поднялась до середины и все...На убыль,вроде,показывает.Поехал на станцию-шаманили целый день,считая,что проблема с некими датчиками в баке...Вечером отзвонились,извинились и сказали,что якобы дело в самом датчике на приборной панели.Сказали,что панель меняется в сборе,где заказывать не знают и стоит космических долларов 400...Мож,кто сталкивался?
Записан

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии

вот с таким отказом не сталкивался, но с изменениями в показаниях столкнулся и так и езжу, так как сервисов нормальных рядом нет, а в гараж к дяде Васе по такому случаю ехать пока не хочется. суть вот в чём: поехал на дальняк тоже. проехал в одну сторону нормально -заливаю в бак с учётом что в него входит 87 л, (если стрелка ровно на середине, то 40 л входит; ну и примерно с остальными показаниями угадывал). А вот когда возвращался назад, то в один прекрасный момент обнаружил что при показании в половину бака  (стрелка на средней риске) , в бак вошло только 33 литра. вобщем показывает меньше чем есть на самом деле. вот теперь хочу искатать весь бак под ноль, посмотреть сколько войдёт и сколько проеду на "лампочке".
Записан

львок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: ХМАО-ЮГРА

Было на 120 арабе, собирался снимать бак, но как -то руки не дошли, я думаю щиток  не причем. Вообщем ничего не делал продолжалось тысяч 5000км, потом все встало на свои места. Контролировал по компу. У меня авто долго осенью стояло с почти пустым баком я думал,что датчик в баке замерз, влага попола ну вообщем как-то так.
Записан