'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю!Вернее очень хочу купить прадика!!!  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЖорЖ

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Г.Москва
  • Бывшая:Toyota Highlander 3.3 Limited 2004г.

лопать сайт известный по регионам и что нибудь найдешь! А лучше взять ПРАВильный авто в хорошем состоянии и за эти деньги! Сам через это прошел!
Что ты имеешь в виду правый руль????
я тоже стоял перед выбором правый левый хотя до этого ездил уже 5 лет на правом, и на левом, но когда появилась сумма у мя правда она меньше была на 3 сотни искал левый, но они все таки УСТАВШИЕ! Поэтому не долго думая нашел своего!!! Это дело привычки! Но даже левый глянь не в Москве а в других регионах, люди по другому к машине относятся, и пробеги не такие бешенные как у нас тут!
Правый сложно продать потом,у меня знакомый 3 месяц мучается,не может скинуть!
Записан
В мире есть по крайней мере три человека которые тебя очень ценят, любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie Walker...

tonny

  • Гость

лопать сайт известный по регионам и что нибудь найдешь! А лучше взять ПРАВильный авто в хорошем состоянии и за эти деньги! Сам через это прошел!
Что ты имеешь в виду правый руль????
я тоже стоял перед выбором правый левый хотя до этого ездил уже 5 лет на правом, и на левом, но когда появилась сумма у мя правда она меньше была на 3 сотни искал левый, но они все таки УСТАВШИЕ! Поэтому не долго думая нашел своего!!! Это дело привычки! Но даже левый глянь не в Москве а в других регионах, люди по другому к машине относятся, и пробеги не такие бешенные как у нас тут!
Правый сложно продать потом,у меня знакомый 3 месяц мучается,не может скинуть!
цена сейчас выравнялась, сам ездил в Нвосиб в Иркутске был, правый даже стал дороже чем левый. Смотря на сколько времени берешь, я вот взял минимум лет на 10 машину для души, хотя и 90-го! Если собираешься в след году продавать то да ищи левого, а если есть возможность главное состояние и качество сборки!!!
Записан

измаил

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: москва

ну что-больше ничего не смотрел?
Записан

ЖорЖ

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Г.Москва
  • Бывшая:Toyota Highlander 3.3 Limited 2004г.

ну что-больше ничего не смотрел?
Смотрел!Ниссан теану 2010 года,3.5 12000км пробег!Завтра забираю!!!!))))))Прадик отложил на попозже!
Записан
В мире есть по крайней мере три человека которые тебя очень ценят, любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie Walker...

ЖорЖ

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Г.Москва
  • Бывшая:Toyota Highlander 3.3 Limited 2004г.

Всем спасибо,тема закрыта!!!!!!!!!!!
Записан
В мире есть по крайней мере три человека которые тебя очень ценят, любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie Walker...

cars07

  • Гость

Ну вот, Жоржа потеряли)))
Записан