'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва обретет новые границы и статус  (Прочитано 5131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валентин Леон

  • Гость

Ой ё! Не хочу жить в мегаполисе! Куда б переехать, так чтоб зарплата Московская оставалась?
В Питер! ;D
А это мысль!
А чего, Наташ...многие ж фирмы нанимают иногородних сотрудников с предоставлением квартиры на время работы.....попробовать можно....опять же от мамы подальше.....а школы и там хорошие...
Да тут вообще супер, особенно отдыхать на берегу Финского залива. Правда, я тут всего год... Приглашаю всех желающих!)))
Питер вообще мой любимый город. Жди - выезжаю на ПМЖ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валяй, встречу)))))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15802
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Ой ё! Не хочу жить в мегаполисе! Куда б переехать, так чтоб зарплата Московская оставалась?
В Питер! ;D
А это мысль!
А чего, Наташ...многие ж фирмы нанимают иногородних сотрудников с предоставлением квартиры на время работы.....попробовать можно....опять же от мамы подальше.....а школы и там хорошие...
Да тут вообще супер, особенно отдыхать на берегу Финского залива. Правда, я тут всего год... Приглашаю всех желающих!)))
Питер вообще мой любимый город. Жди - выезжаю на ПМЖ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валяй, встречу)))))
О как! Смотри потом не выгонишь!  ;)
Записан

Валентин Леон

  • Гость

Ой ё! Не хочу жить в мегаполисе! Куда б переехать, так чтоб зарплата Московская оставалась?
В Питер! ;D
А это мысль!
А чего, Наташ...многие ж фирмы нанимают иногородних сотрудников с предоставлением квартиры на время работы.....попробовать можно....опять же от мамы подальше.....а школы и там хорошие...
Да тут вообще супер, особенно отдыхать на берегу Финского залива. Правда, я тут всего год... Приглашаю всех желающих!)))
Питер вообще мой любимый город. Жди - выезжаю на ПМЖ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валяй, встречу)))))
О как! Смотри потом не выгонишь!  ;)
Если что, я сам уйду ;D ;D ;D
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15802
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Ок!  ;D ;D ;D
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Так...млин >:D....ну да.... Москва расширяет свои границы.....но не до самого Питера ж...... :o :o :o
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/HzLmcqehI5M?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HzLmcqehI5M?version</a>
Записан