'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Снять решотку на рестайле 150  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dim701

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Снять решотку на рестайле 150
« Ответ #30 : 24 02 2015, 20:47:28 »

Кто снимал решетку выложите фотки, собираюсь поставить камеру переднего вида. Если на улице ставить много времени займет монтаж?
Монтаж много времени не займет если камера готова. Если не готова и хочешь поставить сам, при этом сверлить нижнюю секцию под нее - то можешь снять эту секцию и поставить решетку обратно.
У меня дома есть нижняя секция под камеру родная - вечером сфотографирую как она выглядит.
Решетку снимал когда - не фотографировал, но там и фотать нечего - все просто снимается. В обед сфотаю как камера стоит, но выложить смогу только дома - вечером.
Камеру буду ставить, как на фото
Записан

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Снять решотку на рестайле 150
« Ответ #31 : 25 02 2015, 18:16:59 »

Кто снимал решетку выложите фотки, собираюсь поставить камеру переднего вида. Если на улице ставить много времени займет монтаж?
Монтаж много времени не займет если камера готова. Если не готова и хочешь поставить сам, при этом сверлить нижнюю секцию под нее - то можешь снять эту секцию и поставить решетку обратно.
У меня дома есть нижняя секция под камеру родная - вечером сфотографирую как она выглядит.
Решетку снимал когда - не фотографировал, но там и фотать нечего - все просто снимается. В обед сфотаю как камера стоит, но выложить смогу только дома - вечером.
Камеру буду ставить, как на фото
Моя последняя фотка - эта же панелька - с обратной стороны. Главное чтоб панелька без камеры, та что сейчас стоит - сьемная была.
Записан

Maguar

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Снять решотку на рестайле 150
« Ответ #32 : 15 07 2015, 13:34:58 »

Вопрос по решетке:
Оригинал у которой идут не черные зубья, т.е. в комплектация люкс и др.  у нее эти зубья  они же не хром? Они как серебрянка (как колпаки пластиковые) же цвет идет и не накладной элемент а именно покрашены зубья?
На али попалась решетка цена 17 тыс.руб.
Похожая на оригинал, тут видно


Просто все накладки на радиаторную решетку,  которые находил на али идут чисто хром что отличается от оригинала, а хотелось бы накладку именно как оригинал.
Записан