'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стук в подвеске слева на скорости  (Прочитано 6876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

max170278

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Moscow
  • TLC 120 best of the best
Re: Стук в подвеске слева на скорости
« Ответ #20 : 08 09 2011, 19:54:45 »

Я наконец добрался сегодня до сервиса!!! Как уже я писал ранее, я менял передние стойки стабилизатора, но проблему это не решило, стук продолжался... Сегодня при очередном осмотре, мы с мастером обнаружили что стойки стабилизатора, с обоих сторон, не закручены до конца, иными словами закручены только на пол резьбы и откручивались вручную без применения гаечного ключа!!! Мало того, в сервисе, где я их менял ранее, на резьбу стойки стабилизатора, зачем то накрутили контрогайки. Мы сняли контрогайки и поставили стойки как положено. Начали смотреть подушки между кузовом и рамой и обнаружили там камень, небольшого размера, который скорее всего и долбил на небольших неровностях, на кузове были потертости, очень похоже что от него. После всех вышеперечисленных процедур я выехал из сервиса и сделал тест. Стук пропал, и теперь остается догадываться из-за чего он появился, толи из-за камня, толи из-за не закрученных стоек стабилизатора....
P.S. Забыл совсем сообщить название "дивного и доброжелательного автосервиса", где мне поменяли стойки стабилизатора, но не закрутили это "АЛЬФА МОТОР ГРУПП", а находится он на Головинском шоссе, дом 10. Не рекомендую, не под каким предлогом.
И еще раз спасибо всем кто откликнулся на мою проблему!!!!
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Стук в подвеске слева на скорости
« Ответ #21 : 08 09 2011, 20:50:41 »

У меня тоже есть этот стук под левой ногой  и с лева сзади. тоже не давно /месяц/ все четыре стойки с втулками менял, а я то втулки задних амортизаторов заказал. Надо посмотреть завтра все гайки,блин...
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"