'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Новый Мирзаев" в Саратове: кикбоксер убил прохожего од  (Прочитано 6011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EugenM

  • Гость

ну че пообсуждаем этого дол@оеба? хотя врядли кому это интересно ведь он же не черный
А вобще могу сказать так: у меня много друзей и знакомых Грузин, Армян, Азербайджанцев, Дагистанцев, Украинцев, Белорусов, Чеченцев - они все люди, которых я знаю много лет. И за них не грех дать в морду Русскому, если тот такой отморозок как вот этот щенок убивший 50-ти летнего мужика. Т.ч. Азрет ты не прав.
повторюсь!
я за мир! просто на этом примере показал что нац вопрос не причем был! и в том случае!!!
ты перечитай про мирзаева сколько людей выскахзывалось про то что он такой сякой...что они все такие..и тд.
просто те люди пока молчат в этом теме!!! а пишут адекваты!
я не хочу никого задеть или раскачегарить тему!!! просто хочу чтоб поняли!!!

хотелось бы напомнить что национальный вопрос в той теме возник благодаря дагестанскому парламенту, который сразу же вписался за своего!
в этом случае такого не было - не подскажешь почему????
делить виртуальных собеседников на адекватов и прочих - занятие неблагодарное:))
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

хотелось бы напомнить что национальный вопрос в той теме возник благодаря дагестанскому парламенту, который сразу же вписался за своего!
в этом случае такого не было - не подскажешь почему????
делить виртуальных собеседников на адекватов и прочих - занятие неблагодарное:))

 ^-^ ^-^ ^-^
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis