'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Антикорозийка на арках - косяк  (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Антикорозийка на арках - косяк
« Ответ #30 : 04 09 2011, 16:13:06 »

Короче забрал я машину. не наследующий день как обещали а ч/з 2 дня манагер сказал что не высохла, вообщем получаю авто смотрю на работу (ОД козлы это давно все знают) а она и на второй день не высохла, они мне ее предлагают еще на день оставить я отказался погода хорошая сухо доехал поставил не ездил еще 3 дня прихожу смотрю щупаю а она сырая жесть какая то она че вообще не сохнет, когда у ОД был пощупал машину на выставке новую не юзаную дык у нее тоже это покрытие как не высохшее, вообщем забил буду ездить так если не куплю подкрылки (а я к ним склоняюсь) то буду ОД всю гарантию дрочить за это покрытие. они мне наверное после раза так третьего сами подкрылки подарят  ;D
Вот такое вот дело, да чуть незабыл ОД, г...ы которые, обещали снять старое покрытие и нанести новое нихрена они просто повер старого все нанесли прямо видно места где небыло покрытия ваще.
Вывод ОД конечно надо дрочить чтоб нераслаблялись, но проще купить пару балончиков и самому нанести тем более так как эти г...ы сделали я и сам могу.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Антикорозийка на арках - косяк
« Ответ #31 : 04 09 2011, 16:29:54 »

 Я не думаю, что полусырое покрытие - косяк. Такое же встречал у ММС. Поставьте подкрылки и наслаждайтесь ездой. Удачи!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Антикорозийка на арках - косяк
« Ответ #32 : 04 09 2011, 18:34:28 »

 подкрылки защищают арки от камней,летящих от своих же колёс,камни могут повреждать защитное покрытие и кроме того с подкрылками не так слышны удары по аркам камней,когда едешь по грунтовке.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Антикорозийка на арках - косяк
« Ответ #33 : 04 09 2011, 22:32:12 »

Парни , как клипсы снять с пластиковых кожухов в арках ...?
 Хочу замазать мастикой на зиму. Эти с отверстием в шляпке не получается отстегнуть.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен