'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: внесение изменений в конструкцию транспортного средс  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Master, как это он у тебя с 02 года продержался то так долго? ;) у моей жены Дискарь второй и то меньше прожил)))
да эт не моё.....из инета чьё-то...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

может кому пригодится.................
Парни, как думаете, а в свете последних веяний по транспортному налогу, может быть теоретически возможна и оправдана документальная замена мотора 1GR на 2TR? Меня за 18 жлобан давит, а за сорокет так и вовсе загрызёт :(
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

если уж экономить - то конкретно. педали две? две! между ними звездочку - и цепь на передний привод. расход - ноль, ноги красивые. тока аккумулятор надо буит заряжать постоянно. либо цепь от педалей  пассажира к генератору, либо дома в розетку.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

цепь, кста, можно из двигла вынуть. минимум приобретений, минимум доработок. управляй мечтой)))
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Я вообще-то про документы говорю, а не про железки, так, к слову ;)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

лоханулся, невнимателен. а если, мало ли, под капот какой-нить гаец посмотрит? это надо и номера перебивать и фиг го знает че еще делать...
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

лоханулся, невнимателен. а если, мало ли, под капот какой-нить гаец посмотрит? это надо и номера перебивать и фиг го знает че еще делать...
Гаец на дороге, он что, будет вникать какой он с виду, крышка она и есть, а на техосмотр лучше не ехать, я своего на первый пригнал, так они на слух сразу срисовали, что 4 литра  :(
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а стационарки? ты ж не знаешь, в какое полушарие гайцу моча стуканула? бывали случаи, топтал придорожных мусорят интеллектом, они брякали на пост с целью усложнить мне жизнь. там и багажник, было дело, с понятыми смотрели, и тонировочку, если температура и влажность позволяли, измеряли. номера сверяли, опять же. кароче, это надо нос в жопу засунуть и не пукать, чтоб не задохнуться. если по трассе часто скачешь - не вариант.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Если гнуть их пытаться, то да, должно быть всё в идеале, и стёкла передние не тонированы и ремешок пристёгнут, а если согласен на не включенные фары к примеру, то и разговор короче, но учитывая экономическую выгоду гораздо эффективнее второй вариант получится, да и сам подумай, фамилиё глянет, номер глянет, но мощность то ему нах? Просто слышал про преценденты, что ездят на шестисотом мерине со 150-ю лошадями и ничё так, едет вроде  ;D, от того и вопрос возник...
Записан