'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что поставить вместо кассетной магнитолы?  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Как вариант, ничего никуда не подключая

<a href="http://www.youtube.com/v/zAAQifsbMrM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zAAQifsbMrM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

прикольна извратились
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT


Цитировать
Автомагнитола EONON была куплена в Японии на аукционе YAHOO, модель 1-DIN, с DVD + DivX, mp3, usb, mmc/sd + встроенный 2.5 дюймовый монитор. Т.к. у меня на авто, пришедшей из японии стояла навигация, объединенная с монитором, думал подсоединить магнитолу EONON на свой навигационный монитор. 
 
 Т.к. занимаюсь запчастями из Японии, опыт покупок на аукционе имелся. С доставкой в москву он мне обошелся порядка 4500 руб. 
 
 Цивильная коробочка, все упомплектовано, единственное что пульт на японском языке, но в инструкции, он же нарисован на английском, поэтому разобраться не проблема. 
 
 Для установки поехал в специализированный сервис. Сервисмены с интересом посмотрели на девайс, очень удивились его цене. Задача была поставить Eonon вместо штатной кассетной магнитолы + по возможности подключить к монитору навигации. 
 
 Через 30-40 минут меня позвали. Все стояло, всё работало, к сожалению не удалось подключить на навигационный монитор, т.к. там очень хитрый был разъем (это тема отдельного поста) 
 
 Началась эксплуатация: Через 1.5 часа эксплуатации у меня вырубилась правая сторона колонок (правый перед и правый зад). На следующий день приехал опять в сервис, типа что за фигня? После 5 минут мытарств обнаружили интересную фигню: когда нажимаешь на клавиши управления магнитолы - звучит "ПИК" (ну как в мобилах при нажатии на кнопки как-бы), так этот "ПИК" звучал слева и СПРАВА!, а звук mp3 шел только на ЛЕВЫЕ колонки. Потом интересней стало, когда включили радио, звук идет слева и СПРАВА!! как и должно быть, как только включаешь DVD или mp3 - играет только левая сторона. 
 Изредка звук появляется и справа, но потом пропадает. 
 
 Т.е. дело не в соединении, раз радио пашет нормально, а мп3 только по левым колонкам. 
 
 Ладно, еду дальше ... останавливаюсь на заправке, глушу машину, заправился, завелся еду дальше, магнитола не включилась ... тыкал-тыкал, не включается, снял панель, одел панель - не включается. Потом как-тоо включилась ... ну ладно все ок, играет левая сторона ... чувствую, надо звук уменьшить ... нажимаю - не реагирует, с пульта - не реагирует, нажимаю выброс диска - не реагирует, нажимаю отключить питание - не реагирует, подъезжаю к закрытому переезду, ВЫКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ, ВЫСОСЫВАЮ КЛЮЧИ - магнитола НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ !!!! Вся электрика в машине вырубается при выключенном зажигании, МАГНИТОЛА ИГРАЕТ!!! Это был ФИНИШ!!! Открываю капот, сдергиваю массу с аккумулятора, УРА! Магнитола заглохла! После работает вроде опять нормально, только по левой стороне. 
 
 Итог: читает все форматы - СУПЕР! Изображение мелковатое - но краски и качество СУПЕР! На кочках диски не прыгают - СУПЕР! divx, mp3 - СУПЕР! Радиотюнер - пашет на тройку, постоянные помехи. 
 
 При покупке был готов, что это окажется дерьмом, брал ради эксперимента. Поезжу неделю, поспрашиваю в конфах, потом планирую снять магнитолу, запаковать и отправить к едрене-фене в КИТАЙ по адресу производителя, т.к. мне пришел гарантийный талон с ней, также приложу ПРЕТЕНЗИЮ с вышеперечисленными проблемами. Так что брать EONON НЕ СОВЕТУЮ!!!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200

у меня такая же голова, в подлокотник поставил двд магнитолу, всё работает, флешки и карты читает..
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Китаёзщина ))))))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Леш, да лан тебе))) Купил уже, шешелит не  хуже любой другой, а по цене ништяк. А то все остальные бренды не в Китае что-ли делают? Именно там. Поломаться может любая техника, один случай не показатель. Год гарантии есть.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

grischa

  • Навечно
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва

Можно проработать вариант с carPC с выдвежным дисплеем, а по функциям тут от ваших потребностей зависит)))
Записан

MR.mihanat

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Россия
  • Город:

кар пс вещь отличная, надо ставить только самому и дорабатывать постоянно
Записан