'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: То ли будет, то ли не будет...  (Прочитано 278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

_http://news.rambler.ru/12128967/
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: То ли будет, то ли не будет...
« Ответ #1 : 13 12 2011, 23:32:53 »

а что нельзя было сделать вот так?)
Российские власти намерены обложить пошлиной импортируемые в страну презервативы. Ожидается, что к 2015 году размер пошлины составит 5% от стоимости товара. Об этом во вторник, 13 декабря сообщает агентство «Интерфакс».

В настоящее время пошлина на ввоз презервативов в России отсутствует, и большая часть российского рынка занята иностранными производителями. Единственная в стране компания, специализирующаяся на производстве данного вида продукции — «Армавирский завод РТИ», который обеспечивает менее 4% потребностей Россиян. Впрочем, по мнению обозревателей, дело здесь не в желании «поддержать отечественного производителя», а скорее во введении скрытого налога, который коснется почти всех категорий граждан, даже тех, кто избегает уплаты обычных сборов.

В пользу этой точки зрения говорит то обстоятельство, что пошлины на другие, не столь популярные резиновые изделия, будут снижены. В частности, хозяйственные резиновые перчатки к 2014 году будут облагаться всего лишь 10-процентной пошлиной — против 14% в настоящее время.

Снижение пошлин связано с обязательствами, которые приняла на себя Россия при вступлении в ВТО.
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: То ли будет, то ли не будет...
« Ответ #2 : 13 12 2011, 23:45:56 »

Спасибо за поправку.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!