'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: Привет из Южноукраинска  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14182
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Привет из Южноукраинска
« Ответ #60 : 26 12 2011, 07:50:55 »

Привет!)))

Natalie

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Город: Москва
  • Знакомтесь - "Шейх"
Re: Привет из Южноукраинска
« Ответ #61 : 26 12 2011, 08:49:26 »

привет! :))
Записан