'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Голосование в ГИБДД(может что-нибудь изменим)  (Прочитано 6816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

сразу отсеку по поводу адвокатов - в нашем регионе, за синьку внегласно судьям запрещено прекращать дела, и если не приведи господь судья прекратит дело по 12.8 КоАП (синька) или 12.26 КоАП  (отказ от освидетельствования), она сразу едет в облсуд с делом и объясняется почему...такой гемор нахер судьям не нужен и лишают всех подряд...говорю не с чьих то  слов сам 5 лет помощником судьи проработал и с кухней знаком.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

сразу отсеку по поводу адвокатов - в нашем регионе, за синьку внегласно судьям запрещено прекращать дела, и если не приведи господь судья прекратит дело по 12.8 КоАП (синька) или 12.26 КоАП  (отказ от освидетельствования), она сразу едет в облсуд с делом и объясняется почему...такой гемор нахер судьям не нужен и лишают всех подряд...говорю не с чьих то  слов сам 5 лет помощником судьи проработал и с кухней знаком.
ни какой на х@р демократии(((

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Запретить вообще алкоголь, кто хочет выпить, велком Туркиш... pot
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5145/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Котеич, Нет я не об этом. Есть понятие "пьяный", а есть такие понятия как "погрешность измерительных приборов", "употребление безалкогольных напитков, полученных путём брожения", "пары от жидкости стеклоомывателя", и эти понятия можно перечислять ещё долго. Просто я знаю человека, который вообще не пьёт, даже по праздникам. Лишили прав. Показало 0,1 и всё. От чего угодно может показать, даже после приёма банального обеда. Во всех инструкциях по использованию алкотэсторов есть рекомендации делать тэст не ранее, чем через 20 минут, после употребления пищи, безалкогольных напитков и курения сигарет.

Вот это то больше всего и пугает, что лишиться ВУ можно практически на ровном месте, думаю в подобных случаях стоит настаивать на экспертизе в медучереждении по анализу крови.
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Котеич, Нет я не об этом. Есть понятие "пьяный", а есть такие понятия как "погрешность измерительных приборов", "употребление безалкогольных напитков, полученных путём брожения", "пары от жидкости стеклоомывателя", и эти понятия можно перечислять ещё долго. Просто я знаю человека, который вообще не пьёт, даже по праздникам. Лишили прав. Показало 0,1 и всё. От чего угодно может показать, даже после приёма банального обеда. Во всех инструкциях по использованию алкотэсторов есть рекомендации делать тэст не ранее, чем через 20 минут, после употребления пищи, безалкогольных напитков и курения сигарет.

Вот это то больше всего и пугает, что лишиться ВУ можно практически на ровном месте, думаю в подобных случаях стоит настаивать на экспертизе в медучереждении по анализу крови.
В том-то и проблема, я не раз слышал, что сейчас настолько "глубокий" этот анализ крови, он может показать и через несколько дней после приёма алкоголя содержание в крови. Так посидишь с друзьями, например, в пятницу. А, где-то, во вторник тебя тормозят, суют "заряженный" тестер, он, естественно, показывает и тут ты подумаешь, настаивать на экспертизе или не настаивать. А если не экспертиза, то как ему(гаишнику) доказывать, что последние три дня не пил. А если экспертиза, то вдруг покажет какое-нибудь содержание спирта в крови. Замкнутый круг получается. Тупик. Я считаю, что мы все(те кто хоть как-то привязан к рулю) являемся заложниками этого закона(тот, что про "0"). И если ты иногда "принимаешь", по праздникам, иногда по выходным, а я считаю, что нормальный человек трезвенником быть не может, то играешь в рулетку "пронесёт-не пронесёт". И ещё этот закон нарушает мои права, как гражданина. К примеру, я очень люблю кефир, думаю я не один такой, а ещё в жаркий день я всегда был не против съесть акрошечки на обед или выпить кваску на ходу стаканчик-другой, и здесь, думаю, я не один. А теперь я это не могу сделать, когда нахожусь за рулём. Почему? Поэтому я за 0,3. И как уже многие здесь писали: "если человек пьёт за рулём, то он и будет пить, и ни какие законы его не поменяют". Я с этим согласен на все 100. Даже знаю одного такого человека. Хороший он, как человек, но думаю, что плохо кончит. Годов уже под 50. Вообще трезвым не ездит. Уже прав лишили. Так он без прав гоняет бухой. И сдавали его сколько раз друзья-же с которыми бухал. Он уедет, а они в гаи звонить. Ловили, машину забирали. Штрафовали. А он все-равно гоняет бухой. Вот так. Уверен-таких в стране много. Я считаю, что 0,3 это как раз такая цифра, которая регулирует те моменты, когда "это" происходит не из-за приёма алкоголя.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555