'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: у всех трётся "кожа " так рано?  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алек$андр

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: у всех трётся "кожа " так рано?
« Ответ #10 : 11 02 2012, 19:35:37 »

Езжу год с хвостом. Такова нет. Кожу периодически кондиционерю. Езжу часто в джинсах. Как новые покупаю-сразу все заклепки с зодней части убираю нафиг.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: у всех трётся "кожа " так рано?
« Ответ #11 : 11 02 2012, 20:03:59 »

Не в обиду одноклубникам будет сказанно, та кожа, что штатно идет на тойоте, не выдерживает ни какой критике, быстро вышеркивается, трескается, теряет вид, блястит), скатываешся с нее постоянно... Поэтому согласен с вышесказанным, что по возможности штатку лучше поменять когда она потеряет вид
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: у всех трётся "кожа " так рано?
« Ответ #12 : 11 02 2012, 20:27:32 »

Никого ни в чем не хочу убеждать, чтобы не обвинили в дилетантстве или в том ,что являюсь продавцом данного продукта , но в сентябре 2011 года обработал кожу своего авто и авто супруги GTechniq L1.Что особенного в GTECHNIQ L1 Покрытие для кожи?
GTECHNIQ L1- Покрытие для кожи. Предлагает лучшую в своем сегменте защиту от стирания и окрашивания.  Защита от трения особенно важна на кожаных сиденьях  и других местах с высокой степенью износа. Функция "Анти пятно" особенно подходит для светлой кожи, которая обычно окрашивается темной тканью, такой как джинсы цвета индиго.
Многие изделия, предлагаемые для кожи, другими компаниями позиционируют себя,  как  пропитка для кожи. На самом деле, кожа Вашего автомобиля изначально покрыта очень тонкой эмульсией, чтобы придать ей желаемый цвет, а затем нанесен лак. Для лучшей долговечности, Вы должны защищать верхний слой кожи от стирания, с помощью L1. Эти  же самые компании примерно предлагают Вам то, что Вы должны пропитать акриловую краску своего автомобиля маслянистой краской из полиэстеруретана, мускусной дыней, подсолнечными и кокосовыми маслами...!
Как мне лучше всего применить этот продукт?
Для наилучших результатов на очищенную поверхность кожи можно снова нанести слой L1 в зонах высокого износа каждые 3 месяца. В местах, меньше подверженных износу кожи- каждые 6 месяцев.

 
Записан