'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резко оттормозился - загорелся значок ручника  (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vb57

  • Подпись над аватаром
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +530/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28409
  • Город: Siberia

Неее, дорого )))))))))))))))))))

Я кстати сейчас недалеко от Атырау  icon_friends
Если на машине, то будь осторожен - у нас буран дикий, в Атырау тоже был говорят. Лучше переждать в тепле, да с красной рыбой и всем сопутствующим  :)
Сейчас все уже кончилось, дороги открыты.
Да я и не езжу, меня возят..... и летяют )))))))))
Записан
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки
          

Карел

  • Гость

500 рублей литр жидкости стОит...  Можно весь объем поменять сразу... А они за долив столько берут... ахренеть!
Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

500 рублей литр жидкости стОит...  Можно весь объем поменять сразу... А они за долив столько берут... ахренеть!

Не все так плохо с нашими ОД - за 500р. долили, а то что осталось мне вернули. Так что внепланово обзавелся почти полным флаконом тормозухи. Вот.
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

Неее, дорого )))))))))))))))))))

Я кстати сейчас недалеко от Атырау  icon_friends
Если на машине, то будь осторожен - у нас буран дикий, в Атырау тоже был говорят. Лучше переждать в тепле, да с красной рыбой и всем сопутствующим  :)
Сейчас все уже кончилось, дороги открыты.
Да я и не езжу, меня возят..... и летяют )))))))))

Ясно )) Вероятно работа на кого-то из сервисников месторождений? У нас тоже ваши офисы имеются ) Приезжай в гости.
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Lirz (Саня)

  • Гость

... Вообще не ожидал, что у Тойоты подобная эффективная индикация имеется. Был приятно удивлен.

Это есть у всех автомобилей, даже у старых корейских пепелацев 1990х годов рождения.
 И у российского автопрома тож есть.
Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

... Вообще не ожидал, что у Тойоты подобная эффективная индикация имеется. Был приятно удивлен.

Это есть у всех автомобилей, даже у старых корейских пепелацев 1990х годов рождения.
 И у российского автопрома тож есть.

Наверное..на предыдущих машинах такого не замечал...не в обиду будь сказано - паджерик 3 и x-trail вообще загорались по факту прибытия в сервис (честное слово) :)
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Lirz (Саня)

  • Гость

... Вообще не ожидал, что у Тойоты подобная эффективная индикация имеется. Был приятно удивлен.

Это есть у всех автомобилей, даже у старых корейских пепелацев 1990х годов рождения.
 И у российского автопрома тож есть.

Наверное..на предыдущих машинах такого не замечал...не в обиду будь сказано - паджерик 3 и x-trail вообще загорались по факту прибытия в сервис (честное слово) :)

у меня был падж 3 (джедайский), там при падении уровня торм.жижи тоже загоралась лампадка.
Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

Заинтригован. Пойду у кого-нить из друзей шприцом откачаю, потестирую  :)
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Lirz (Саня)

  • Гость

только совсем всё не откачивайте - оставьте чуть меньше минимума и при торможении лампочка начнёт  загораться, а если совсем уронить уровень ниже плинтуса - то будет гореть постоянно.
Записан