'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: Рулевая колонка фиксатор наклона руля  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IGOR-120

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: ХМАО г.Сургут

Просмотрел темы по рулевой колонке и не нашел ремот  фиксатора наклона  руля (не путать с вылетом)   может кто подскажет а то встал руль в верхнее положение а фиксатор болтается свободно.
Записан

electrovovik

  • Гость

К мастерам ехать надо.  боюсь что без визуального осмотра сказать будет сложно.
Скорее всего лопнула пружина. но утверждать не могу.
Записан