'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: То в Чухонке  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: То в Чухонке
« Ответ #10 : 19 11 2012, 04:42:44 »

Кстати, все забываю доложить: станции в Чухонке очень приличные (сам смотрел Котка, Лаппенранта,Хельсинки) В Котке при попытке пообщаться вытащили чумазого мужичка, ну естественно оказался наш советский гражданин Владимир. В связи с тем, что родной язык вышесказанный Вольдемар забыл еще не до конца, удалось добыть следующие разведданные по дислокации вражеских сил на территории со предельного глубоко загнивающего капиталистического государства Чухония .
1.На ТО наши сограждане в Котку ездют.
2. Записываться минимум за 3 дня, лучше за неделю.
3. Пытался  заскочить  с ходу в лоб- получил мягкий отказ и предложение приехать через 3 дня.
4. А  если кто не читал ранее мой пост про капот в этом отдельный прикол был бы , капот же с...ка захлопнулся и открываться не желал. В тот момент я об этом прискорбном факте еще не знал.

Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: То в Чухонке
« Ответ #11 : 20 11 2012, 10:20:20 »

Делал ТО в Иматре, там мастер русскоговорящий. Но не все ТО стоят там дешевле, зато запчасти дешевле и - такс фри. Записыватся надо заранее. Если нужны контакты вышлю в личку.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: То в Чухонке
« Ответ #12 : 21 11 2012, 02:58:43 »

Делал ТО в Иматре, там мастер русскоговорящий. Но не все ТО стоят там дешевле, зато запчасти дешевле и - такс фри. Записыватся надо заранее. Если нужны контакты вышлю в личку.



Если не затруднит, буду благодарен. Плюсую
Записан