'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: нужна консультация после аварии  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vdimka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98
Re: нужна консультация после аварии
« Ответ #30 : 13 03 2012, 10:03:56 »

Подождите.
 вам надо проконсультироваться с юристом занимающимся подобной практикой.
был в такой ситуации правда очень давно. Если не ошибаюсь то когда вам ваша страховая перечислит эти 45 тыс на счет Вам их не в коем случае нельзя снимать !!!!!!!! это если вы не согласны с суммой выплаты. иначе вы как бы подтверждаете свое соглласие с суммой выплаты. или как то так, и только потом надо проводить независимую экспертизу.
 я точно говорю там есть нюансы. что нельзя деньги снимать что независимую надо правильно подобрать и многое что.
не теряйте время а обратитесь за консультацией к людям которые этим занимааются.
Спасибо, деньги не снимаю. Сделал запрос в СК о предоставлении расчетов стоимости затрат на восстановление, сижу и тихо офигеваю: работу сервиса они оценили в 10855руб. запчасти в 69233руб. потом вычли износ и возмещение выгоды от запчастей в 30436руб. в итоге получилась сумма к выплате 49652руб.
Мне очень интересно кто мне за 10к. руб сделает машину и как я извлеку выгоду на 30к руб. от запчастей? Машину в металлолом сдавать придется что ли?
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: нужна консультация после аварии
« Ответ #31 : 13 03 2012, 11:19:09 »

нет.
в этом тот и состоит весь прикол. работа сервиса у них не реальная. а от фонаря. это перво,е потом от стоимости запчастей они вычитают амартизащию, исходя из возраста авт,о тут и кроится все самое интересное.
 если вам надо менять бампер то его меняют на новый. и цена у него новая а не с вычетом амортизации. вы настаивайте не на деньгах а на ремонте.. это самое выгодное. но они будут вам рассказывать что они не ремонтируют. вот это и есть их конек тогда пусть оплатят стоимость полного ремонта в любом приличном сервисе по безналй. предложите им. у них в попе очень защекочет. и обязательно проконсультируйтесь как и что вам делать
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: нужна консультация после аварии
« Ответ #32 : 13 03 2012, 11:21:56 »

у меня знакомому девочка вьехала в зад он на 31 волге работал.бампер под замену полностью. так с учетом всего вышеописанного в СК ему насчитали компенсацию 500 руб примерно, а новый бампер стоит,........ в разы да еще и работа по его установке. мы еще смеялись тогда что если машине 20 лет так может еще ты будешь им должен :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан