'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чехлы для Прадо 150 из ОАЭ  (Прочитано 6147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg441

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: г. Ханты- Мансийск
  • Город:
Чехлы для Прадо 150 из ОАЭ
« : 27 02 2012, 20:38:38 »

Здравствуйте! Прошу отозваться владельцев Прадо 150 из ОАЭ, проживающих в Екатеринбурге. Я заказал чехлы в фирме ООО "Дана", проживаю в Ханты-Мансийске, они дважды прислали, но задние чехлы не подошли. Проблема, говорят в лекалах. Говорят, что не могут найти в Екатеринбурге такую машину, чтобы снять лекалы.Я разговаривал с директором, он говорит, если кто-то согласится подъехать к ним, то они то же постараются им чем нибудь помочь. Мне кажется эта тема многим интересна, у кого велюровые сиденья, особенно рыбакам- охотникам. Но по указанным причинам эта проблема пока не решена изготовителями, в частности Екатеринбурга и Новосибирска. Поэтому прошу отозваться и по возможности помочь. Заранее благодарен!
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Чехлы для Прадо 150 из ОАЭ
« Ответ #1 : 27 02 2012, 21:22:52 »

Занимаемся перетяжкой салонов в том числе и на 150й. комплектация как и форма сидух на 150й может отличаться у семиместного одна, у пятиместного другая.У комфорта и элеганса передние судухи разные
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

serg441

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: г. Ханты- Мансийск
  • Город:
Re: Чехлы для Прадо 150 из ОАЭ
« Ответ #2 : 28 02 2012, 19:55:25 »

Спасибо, что отозвались. Ещё бы решить проблему, как Екатеринбургской фирме "Дана" дать возможность снять лекалы сидений 150-ки из ОАЭ. Собратья в Екатеринбурге, отзовитесь!
Записан

driver74

  • В перёд и только вперёд!!!
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Озёрск
  • Город:г. Озёрск Челябинская область
Re: Чехлы для Прадо 150 из ОАЭ
« Ответ #3 : 25 03 2012, 18:10:11 »

Привет! У меня Прадо 150. 2.7 араб светлый салон с арабскими чехлами под кожу но из дермантина. Качество конечно неохти (7-ми местный) . Но пока пойдет, думаю потом сиденья перешить в кожу ( люблю кожу). Так вот, живу я рядом с ебургом, часто там бываю, я бы помог, но приеду из командировки только в мае! К 20-м числам!
Записан
Prado 150 2.7 Араб