'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задолженность по налогам физических лиц. Сбор инфы?  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Задолженность по налогам физических лиц. Сбор инфы?

Зашёл на сайт ФНС. Думал, достаточно забить ИНН и должны высветиться все мои данные. Этого не произошло. Более того, меня отнесли в Тверскую область, где я был прописан давно и получил там ИНН. Когда в запросе вбил посмотреть мои долги в Московской области - выдало кучу долгов на имущество и землю по незнакомому мне адресу. Когда решил написать замечание в налоговую, выскочила форма, где надо заполнять очень много информации о себе. Тут я призадумался... Очень похоже на сбор информации о налогоплательщиках... Пока не стал заполнять формы на сайте налоговой.
Кто что думает?
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

А это для тебя новость? Давно уже известно, что идет сбор инфы сам на себя..))) Гыг...Пиши запрос в ПСП по месту регистрации и по месту откуда снялся с рег. учета. ..причем письменный на предмет наличия в отношении тебя испол. производства.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

А это для тебя новость? Давно уже известно, что идет сбор инфы сам на себя..))) Гыг...Пиши запрос в ПСП по месту регистрации и по месту откуда снялся с рег. учета. ..причем письменный на предмет наличия в отношении тебя испол. производства.

абсолютно точно....полицейское государство строят...
Записан

КРУТОГОРЕЦ

  • Проживешь подольше - увидишь побольше…
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +82/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4280
  • Город: Омск
  • Хочешь быть счастливым - будь им

В соответствии со ст. 61 Федерального закона от 02.10.2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» на Федеральную службу судебных приставов возложены полномочия по созданию и ведению банка данных исполнительных производств (в том числе в электронном виде), сведения которого являются общедоступными. Банк данных исполнительных производств _http://www.fssprus.ru/iss/ip/_ При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Также информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: _http://epgu.gosuslugi.ru_
Записан
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь...