'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Личное авто станет для Россиян дорогим удовольствием  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

..... и другие за вами последуют.

на колыму?)) ;D
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Я месяц назад капитану нашего водолазного бота (ублюдку ещё тому) по мордасам съездил.
Сейчас хожу в подвешеном состоянии. Ждём комдива (работаю в ОДАССе - отдельный дивизион спасательных судов) из командировки для дальнейших разборок. Экипажи у нас гражданские, в штабе только с погонами сидят.
А все члены экипажа ходят и глаза прячут, хотя на язык все смелые были. Так что думаю, что дальше я один бодаться буду, хотя и в штабе все знают, что наш кеп - мразь последняя, но со связями.
На примере небольшой в/ч отражается общее состояние всей страны.
Кучка дегенератов считает, что им лучше знать чего хочет народ...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а вот в англии сейчас хорошо))) цивилизованная страна))) вот только грядки поливать нельзя) и перед тем как смыть в туалете какашки, надо всей семьей их отложить) вода же дифицит))) в ванне мыться нельзя, только душ 4 минуты)))  и полуду мыть нельзя)) и машины не мыть, только стекла)))) цивилизация ули)))
Записан

Nicolss

  • Гость

..... и другие за вами последуют.

на колыму?)) ;D
Всех не пересажают. Революция называется!
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

авто должно быть дорогим удовольствием.,как минимум оплата вреда окружающей среды,утилизация ..дороги только новые должны быть платными,  вопрос в какуюумму все ето должно выливаться???? а то плучается .что любой гастер может купить себе  за 200 бак руб....ТС и ездить оплевывая и соря ботами и мусором .по нашей необьятной)))) прорядок он ведь не только в исполнении конкретных желаний но и в подчинении закону.Сколько тем и слов про "тонировку"..сколько темпро взятки.....и все по кругу...все вроде  и школьного возраста вышли))) сформулируйте ваши желания хотя бы в 5 тезисах ..даже на этом форуме и посмотрите что получиться)))) бардак. а по поводу ..всех базаров про чиновников и коррупцию....дык у етоой палки два конца.один они ...другой ..мы)))


Записан

Тишина

  • охотник
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
  • Город:

авто должно быть дорогим удовольствием.,как минимум оплата вреда окружающей среды,утилизация ..дороги только новые должны быть платными,  вопрос в какуюумму все ето должно выливаться???? а то плучается .что любой гастер может купить себе  за 200 бак руб....ТС и ездить оплевывая и соря ботами и мусором .по нашей необьятной)))) прорядок он ведь не только в исполнении конкретных желаний но и в подчинении закону.Сколько тем и слов про "тонировку"..сколько темпро взятки.....и все по кругу...все вроде  и школьного возраста вышли))) сформулируйте ваши желания хотя бы в 5 тезисах ..даже на этом форуме и посмотрите что получиться)))) бардак. а по поводу ..всех базаров про чиновников и коррупцию....дык у етоой палки два конца.один они ...другой ..мы)))
УРАААА!!! Нормальное мнениеее!!!! +100500!!! icon_hallo    Даже добавить нечего.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

а вот в англии сейчас хорошо))) цивилизованная страна))) вот только грядки поливать нельзя) и перед тем как смыть в туалете какашки, надо всей семьей их отложить) вода же дифицит))) в ванне мыться нельзя, только душ 4 минуты)))  и полуду мыть нельзя)) и машины не мыть, только стекла)))) цивилизация ули)))
А у нас фонтаны по полдня из под асфальта высотой с 10 ти этажный дом, когда отопительный сезон начинается....бесплатной водой можно помыться))), только бы не ошпариться....тож цивилизация, кули)))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

енто из за вечного спора кто собственность должен содержать)))))))собственник или государство которое создало собственника)))))) а когда он решается....исплнтель сп....т    все равно ))))) и оружия в свободной продаж енет .что бы наказать его на месте))))))))))))))))))))))))))
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

а вот в англии сейчас хорошо))) цивилизованная страна))) вот только грядки поливать нельзя) и перед тем как смыть в туалете какашки, надо всей семьей их отложить) вода же дифицит))) в ванне мыться нельзя, только душ 4 минуты)))  и полуду мыть нельзя)) и машины не мыть, только стекла)))) цивилизация ули)))
и всю посууду в ракоине моют с заткнутой пробкой)))))