'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!  (Прочитано 8164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сержик"70"

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: г.Стрежевой
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #50 : 18 04 2012, 07:52:50 »

С заграницей пока проблема , не владею ин. языком кроме укр.и рус.
хотелось-бы поподробнее о поездке за бугор на авто.Борман ,между нами расстояние-80км. (838259 67752-Сергей.)))).
Записан
120 2TR-FE 06/07
ЧТОБЫ-ВСЕ...

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #51 : 18 04 2012, 12:07:47 »

С заграницей пока проблема , не владею ин. языком кроме укр.и рус.

Это не проблема. Я к вышеуказанным владею только командирским и матерным, так что, мне все время дома сидеть?  icon_crazy2

ceperamns

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: СПб
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #52 : 18 04 2012, 12:22:48 »

30-го Августа вчетвером двигаем на море. Черное, от Сочи до Геленджика. Жить будем в палатках, дикари - все дела. Если кто может помочь каким- то советом касательно места или проживания - буду очень благодарен!
Записан
2004 TLC Prado 120, 1GR-FE, over 400 000 (2009-2013)
2013 FJ Cruiser Trail Teams Special Edition

rustema19

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Альметьевск
  • 3.4 5VZFE, АКП, 1999 г
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #53 : 18 04 2012, 12:43:06 »

Есть одно живописное местечко возле посёлка Большой Утриш. Там ещё дельфинарий есть. Возле маяка всё время живут в палатках. Даже в тихую погоду там неплохой прибой.
Записан

Сержик"70"

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: г.Стрежевой
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #54 : 18 04 2012, 13:11:58 »

30-го Августа вчетвером двигаем на море. Черное, от Сочи до Геленджика. Жить будем в палатках, дикари - все дела. Если кто может помочь каким- то советом касательно места или проживания - буду очень благодарен!

Не доезжая 20км до Туапсе,имеется палаточный городок,очень даже ничего.
Записан
120 2TR-FE 06/07
ЧТОБЫ-ВСЕ...

Сержик"70"

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: г.Стрежевой
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #55 : 18 04 2012, 13:14:11 »

 Большой утриш авно. народу тьма....! А вот малый утриш ,это вещь!!! ^-^ ok
Записан
120 2TR-FE 06/07
ЧТОБЫ-ВСЕ...

Сержик"70"

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: г.Стрежевой
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #56 : 18 04 2012, 13:16:36 »


Это не проблема. Я к вышеуказанным владею только командирским и матерным, так что, мне все время дома сидеть?  icon_crazy2
[/quote]

На счет командирского,так это без проблем,а вот как чуреку объяснить че ты хош...???
Записан
120 2TR-FE 06/07
ЧТОБЫ-ВСЕ...

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #57 : 18 04 2012, 14:03:45 »


Это не проблема. Я к вышеуказанным владею только командирским и матерным, так что, мне все время дома сидеть?  icon_crazy2

На счет командирского,так это без проблем,а вот как чуреку объяснить че ты хош...???
[/quote]

Не боись. Пальцы, эмоции, и т.п. Сложней с полицией (если прийдется), а остальное не страшно. Только один раз была ситуация, когда я не понял, чего от меня хотят (там вообще отменили рейс самолета) - ну так для этого есть мобильный телефон и други ))))

Борман

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Нижневартовск
  • Город:
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #58 : 18 04 2012, 15:40:14 »


Это не проблема. Я к вышеуказанным владею только командирским и матерным, так что, мне все время дома сидеть?  icon_crazy2

На счет командирского,так это без проблем,а вот как чуреку объяснить че ты хош...???

Не боись. Пальцы, эмоции, и т.п. Сложней с полицией (если прийдется), а остальное не страшно.[/quote]

не так страшно как может показаться на первый взгляд. Первый раз побывав в Венгрии знал по ихнему два слова - Нем тудом (не понимаю) и ланьок кичибас (девушка - трахаться). Так все было понятно и мне и им. обошелся этими словами за все время поездки. Особенно как они почюют, что деньжатами запахло от тебя в их пользу, так сразу русский выучивают за 5 минут. Греки в отелях русский знают почти все. насчет италии сложнее, но и там есть варианты. Надписи то все на латыни, это не в израиле где все в иероглифах, а транслит на англ. только в самых оживленных местах. Главное чтобы Шенген был, и оранжевая накидка в багажнике, при пересечении границы с Поляндией и Румынией.
Записан

Борман

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Нижневартовск
  • Город:
Re: Ломаем расстояния. К МОРЮ!!!!!
« Ответ #59 : 18 04 2012, 15:45:21 »

С заграницей пока проблема , не владею ин. языком кроме укр.и рус.
хотелось-бы поподробнее о поездке за бугор на авто.Борман ,между нами расстояние-80км. (838259 67752-Сергей.)))).

А чего там подробнее. Сел и поехал. Сколько раз подсчитывая денежки отданные не пиву а прокатным компаниям, будучи привязанным к одному отлею и месту, клялся дать себе волю, и поехать куда хочу, и пробыть там пока не надоест. Ну вот кажись этот момент и приближается. там же как-день и полевропы позади, еще день и ты на месте. Гида можно к себе усадить, к автобусам на экскурсии не привязан. Да и все на футболе будут. Чехия, польша, Украина. к тому же автокемпинги в европе распостраненная вещь. главное обзавестись их картой и купить себе симку ТЕЛЕ2. Чтоб не дорого было. Интернет там везде. набрал маршрут - заказал отель. подъехал, остановился, отдохнул, и далее.
Записан