'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менеджмент по русски. Азбука Вкуса.  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Менеджмент по русски. Азбука Вкуса.
« Ответ #40 : 16 07 2012, 03:43:26 »

GM_050, Я давно не был в Азбуке, но наценки на алкоголь, колбасные изделия, рыбу мне на долго за помнились Ассортимент хороший
что касается сроков убедился нужно посматривать самому т. к. в самом дорогом магазине можно нарваться на лежалый товар.

а вообще...нет нормальных магазинов.....к сожалению....в России
))) СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Менеджмент по русски. Азбука Вкуса.
« Ответ #41 : 16 07 2012, 05:30:40 »

как то раз к пивку в магазине купил копчёных колбасок ,тоже как в рассказе ,налил пивка ,пригубил ,откусил колбаску и во рту такой вкус прогоргшего и испорченного  ,фуумля ,пришлось чистить зубы
пошёл с этими колбасками в магазин,говорю :у вас продукт не качественный испорченный ,продавец вызвала менеджера (девушку)я ей объясняю что товар испорчен безвозвратно ,она взяла упаковку и говорит :товар не просрочен ,значит съедобен
тогда я ей предложил его съесть при мне за 10 кратную стоимость товара и отказ каких либо притензий с моей стороны  ,долго принюхивалась ,смотрела ,вернули деньги )))))))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Менеджмент по русски. Азбука Вкуса.
« Ответ #42 : 16 07 2012, 06:50:48 »

как то раз к пивку в магазине купил копчёных колбасок ,тоже как в рассказе ,налил пивка ,пригубил ,откусил колбаску и во рту такой вкус прогоргшего и испорченного  ,фуумля ,пришлось чистить зубы
пошёл с этими колбасками в магазин,говорю :у вас продукт не качественный испорченный ,продавец вызвала менеджера (девушку)я ей объясняю что товар испорчен безвозвратно ,она взяла упаковку и говорит :товар не просрочен ,значит съедобен
тогда я ей предложил его съесть при мне за 10 кратную стоимость товара и отказ каких либо притензий с моей стороны  ,долго принюхивалась ,смотрела ,вернули деньги )))))))

Гы))) Я так молоко в магазин возвращал - купил с далеко не истекшим сроком годности три пакета с одной партии (думаю, сдох рефрижератор и пока везли по жаре из Тюмени оно скисло.... хотя "от роду" было 2 дня ему) - открыл одну - протухлое, вторую - то же самое... Все собрал, третью даже не открывал... В магазине тоже сначала на скрок годности начали гнать, я при ниж открыл третью пачку и сказал, мол угощаю, пейте.... Деньги вернули))))