'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу, колпак для диска  (Прочитано 4958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WolfBody

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • LC Prado 150, Люкс
    • LC Prado 150, 3.0
Re: Ищу, колпак для диска
« Ответ #10 : 30 06 2012, 01:57:13 »


 Ильич,это реплика и колпаки там отличаются от родных. Советую,где брал диски,попытаться заказать и колпак.
Жаль... Центральные пятаки (не колпаки) на реплику действительно заказать трудно, но мне удавалось - надо поговорить с приличными поставщиками.

 У меня "зима" на родных дисках стоит, уже примерял - не подходит. Родные колпаки меньше почему то диаметром....Было бы хоть больше  подогнал бы как-нить..эхх....

С кем говорить - я готов...закажу ещё 5 штук...пусть лежат, душу греют...Ну не могу я так - раздражает меня отсутствие его, я очень педантичный :-)
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Ищу, колпак для диска
« Ответ #11 : 30 06 2012, 02:46:05 »

Может здесь помогут _http://www.pilotyres.ru/prod/207/pro-28/brand-replica/model-h-re2/50184/details.html
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Ищу, колпак для диска
« Ответ #12 : 30 06 2012, 10:35:47 »

Колпак к реплике - практически нереально! К сожалению, совет продавцов на рынке "купи новый диск" на сег день самый правильный! Как вариант, можно купить самый дешевый диск в этом дизайне, лишь бы колпак был такой же.

Пс: Сам за свои крышки трясусь и сам снимаю и ставлю - не подпускаю никого, т.к. не смотря на оригинальный якобы дизайн моей реплики, родные крышки и крышки от реплики 17" не подходят. Очень был расстроен сим фактом! >:D

Видел на ТО механики снимали эти колпаки,когда сам перебортирую,никогда колпаки не снимаю,откручиваются гайки и так хорошо,только щелчок слышно,когда гайка проходит через ребро колпака.Но уже снимал раза 3,ничего не сломал.
Вывод: не трогайте колпаки и будут они целые,если ночью не упрут. ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.