'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #20 : 26 06 2012, 00:41:50 »

У моей родной, в такие дни бывает и посуда летит и об пол бьётся. Не всегда конечно. За 15 лет раз 5 было. Короче раз в три года ;D ;D ;D ;D ;D

Лечить такую родную надо, имхо. Если бы моя так сделала - следующая тарелка бы у неё на голове бы разбилась ))))
Ничего личного, но люди вокруг нас поступают так, как мы это им позволяем.
Лёш. Не отчего лечить-то. Она таким образом успокаивается быстро. А я в тех ситуациях, в принципе, сам был виноват. И как обголову-то бить? Люблю ведь её. Делаю скидку, на то что она женщина, да ещё и с ПМС. Да и бьёт она их прикольно. Потом сразу смеёмся. ;D И вообще она у меня красивая, умная, мудрая и любящая мать и жена, а ещё очень упорная. За какое дело не возьмётся-всегда доводит до конца. :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #21 : 26 06 2012, 13:25:04 »

У моей родной, в такие дни бывает и посуда летит и об пол бьётся. Не всегда конечно. За 15 лет раз 5 было. Короче раз в три года ;D ;D ;D ;D ;D

Лечить такую родную надо, имхо. Если бы моя так сделала - следующая тарелка бы у неё на голове бы разбилась ))))
Ничего личного, но люди вокруг нас поступают так, как мы это им позволяем.


Не понятно кого ты имел ввиду :), а второе...ты бы не смог разбить тарелку об ее голову. Думаю ты смог бы напороть ей задницу и не более того  :)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #22 : 26 06 2012, 13:36:12 »

Мужчины, спорить с ПМС, бесполезно, природа все-равно возьмет свое, гораздо проще, и главное эффективнее, просто научиться выживать в военно-полевых условиях ПМС и выходить из ситуации с наименьшими потерями.


Итак правило 1.
Окружите ПМС-ную женщину заботой, вниманием и нежностью. Побольше комплиментов, кофе в постель, утренний поцелуй (но не в затяжку, иначе услышите - “животное ты похотливое, мне сегодня нельзя”, а это может спровоцировать очередной разбор полетов). Ведите тщательнейшее наблюдение в коридоре и как только увидите, что тетка выходит из ванной с тазиком постиранного белья, тут же хватайте из ее рук тазик со словами “любимая, что же ты такую тяжесть поднимаешь?”, и несите сей тазик на балкон с таким видом, словно вы личный оруженосец у Дон Кихота.
Правило 2.
Не раздражайте ее. Мужчины, помните - ПМС, это страшная штука, любое химическое оружие по сравнению с ПМС просто отдыхает. Главное, что должен запомнить мужчина, которого постигла злая участь терпеть ПМС-ную женщину, это то, что все четыре дня он будет ходить по минному полю, и куда бы он ни пошел, он будет не прав. Даже если он будет стоять на месте, он все равно не прав! Он не прав уже потому, что у него не бывает ПМС! Лучший способ уменьшить свою вину перед женщиной это ходить с глазами побитой собаки, испытывать глубокое чувство вины, и не издавать громких звуков.
Правило 3.
Старайтесь не попадаться ей на глаза. Не мельтешите перед ней, не дышите одним с ней воздухом, не вздумайте всунуть свои нижние конечности 45-го растоптанного в ее комнатные тапки, и не дай вам бог, лечь ночью на ЕЕ половину дивана…
Правило 4.
Спрашивайте, как она себя чувствует. Постоянно, каждые полторы минуты. Голос должен быть тихим, искренним, с душевным надрывом (лучше всего отрепетируйте перед зеркалом еще до самого ПМС). Утверждайте, что вас нисколько не смущают упаковки прокладок и тампонов, которые заняли две полки в ванной, и что наоборот, вас это чертовки заводит. Главное не переборщите, на всякий случай посмотрите правило 1 о похотливом животном (помните, что чувства юмора у ПСН-ых нет в принципе, а агрессивность повышена настолько, что они способны пойти на танк в рукопашную).

Аффтор, вы тут понятия попутали...

Предменструа́льный синдро́м, или ПМС (синдром предменструального напряжения, предменструальная болезнь, циклический синдром) — сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2—10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегето-сосудистыми и обменно-эндокринными нарушениями, которые, в свою очередь, негативно сказываются на привычном для женщины образе жизни.

Посему первый пункт изначально неправильный! Во первых все можно, и даже нужно! ))) А во вторых физические нагрузки снижают эмоциональное напряжение.)))
В остальном все верно, лучше молчать, не возражать, говорить - да, любимая, прости любимая и удовлетворять ВСЕ ее потребности! )))
Да будет вам счастье! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #23 : 26 06 2012, 14:16:23 »

Мужчины, спорить с ПМС, бесполезно, природа все-равно возьмет свое, гораздо проще, и главное эффективнее, просто научиться выживать в военно-полевых условиях ПМС и выходить из ситуации с наименьшими потерями.


Итак правило 1.
Окружите ПМС-ную женщину заботой, вниманием и нежностью. Побольше комплиментов, кофе в постель, утренний поцелуй (но не в затяжку, иначе услышите - “животное ты похотливое, мне сегодня нельзя”, а это может спровоцировать очередной разбор полетов). Ведите тщательнейшее наблюдение в коридоре и как только увидите, что тетка выходит из ванной с тазиком постиранного белья, тут же хватайте из ее рук тазик со словами “любимая, что же ты такую тяжесть поднимаешь?”, и несите сей тазик на балкон с таким видом, словно вы личный оруженосец у Дон Кихота.
Правило 2.
Не раздражайте ее. Мужчины, помните - ПМС, это страшная штука, любое химическое оружие по сравнению с ПМС просто отдыхает. Главное, что должен запомнить мужчина, которого постигла злая участь терпеть ПМС-ную женщину, это то, что все четыре дня он будет ходить по минному полю, и куда бы он ни пошел, он будет не прав. Даже если он будет стоять на месте, он все равно не прав! Он не прав уже потому, что у него не бывает ПМС! Лучший способ уменьшить свою вину перед женщиной это ходить с глазами побитой собаки, испытывать глубокое чувство вины, и не издавать громких звуков.
Правило 3.
Старайтесь не попадаться ей на глаза. Не мельтешите перед ней, не дышите одним с ней воздухом, не вздумайте всунуть свои нижние конечности 45-го растоптанного в ее комнатные тапки, и не дай вам бог, лечь ночью на ЕЕ половину дивана…
Правило 4.
Спрашивайте, как она себя чувствует. Постоянно, каждые полторы минуты. Голос должен быть тихим, искренним, с душевным надрывом (лучше всего отрепетируйте перед зеркалом еще до самого ПМС). Утверждайте, что вас нисколько не смущают упаковки прокладок и тампонов, которые заняли две полки в ванной, и что наоборот, вас это чертовки заводит. Главное не переборщите, на всякий случай посмотрите правило 1 о похотливом животном (помните, что чувства юмора у ПСН-ых нет в принципе, а агрессивность повышена настолько, что они способны пойти на танк в рукопашную).




В остальном все верно, лучше молчать, не возражать, говорить - да, любимая, прости любимая и удовлетворять ВСЕ ее потребности! )))
Да будет вам счастье! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После такого стреса уже мужику нужна будет таблетка ЕБЦ! А вот потом уже может быть дело до счастья дойдёт ! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #24 : 26 06 2012, 15:51:19 »

В остальном все верно, лучше молчать, не возражать, говорить - да, любимая, прости любимая и удовлетворять ВСЕ ее потребности! )))

это обязанность или желание? а в остальные дни? 8)
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #25 : 26 06 2012, 15:54:46 »

Мужчины, спорить с ПМС, бесполезно, природа все-равно возьмет свое, гораздо проще, и главное эффективнее, просто научиться выживать в военно-полевых условиях ПМС и выходить из ситуации с наименьшими потерями.


Итак правило 1.
Окружите ПМС-ную женщину заботой, вниманием и нежностью. Побольше комплиментов, кофе в постель, утренний поцелуй (но не в затяжку, иначе услышите - “животное ты похотливое, мне сегодня нельзя”, а это может спровоцировать очередной разбор полетов). Ведите тщательнейшее наблюдение в коридоре и как только увидите, что тетка выходит из ванной с тазиком постиранного белья, тут же хватайте из ее рук тазик со словами “любимая, что же ты такую тяжесть поднимаешь?”, и несите сей тазик на балкон с таким видом, словно вы личный оруженосец у Дон Кихота.
Правило 2.
Не раздражайте ее. Мужчины, помните - ПМС, это страшная штука, любое химическое оружие по сравнению с ПМС просто отдыхает. Главное, что должен запомнить мужчина, которого постигла злая участь терпеть ПМС-ную женщину, это то, что все четыре дня он будет ходить по минному полю, и куда бы он ни пошел, он будет не прав. Даже если он будет стоять на месте, он все равно не прав! Он не прав уже потому, что у него не бывает ПМС! Лучший способ уменьшить свою вину перед женщиной это ходить с глазами побитой собаки, испытывать глубокое чувство вины, и не издавать громких звуков.
Правило 3.
Старайтесь не попадаться ей на глаза. Не мельтешите перед ней, не дышите одним с ней воздухом, не вздумайте всунуть свои нижние конечности 45-го растоптанного в ее комнатные тапки, и не дай вам бог, лечь ночью на ЕЕ половину дивана…
Правило 4.
Спрашивайте, как она себя чувствует. Постоянно, каждые полторы минуты. Голос должен быть тихим, искренним, с душевным надрывом (лучше всего отрепетируйте перед зеркалом еще до самого ПМС). Утверждайте, что вас нисколько не смущают упаковки прокладок и тампонов, которые заняли две полки в ванной, и что наоборот, вас это чертовки заводит. Главное не переборщите, на всякий случай посмотрите правило 1 о похотливом животном (помните, что чувства юмора у ПСН-ых нет в принципе, а агрессивность повышена настолько, что они способны пойти на танк в рукопашную).

Аффтор, вы тут понятия попутали...

Предменструа́льный синдро́м, или ПМС (синдром предменструального напряжения, предменструальная болезнь, циклический синдром) — сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2—10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегето-сосудистыми и обменно-эндокринными нарушениями, которые, в свою очередь, негативно сказываются на привычном для женщины образе жизни.

Посему первый пункт изначально неправильный! Во первых все можно, и даже нужно! ))) А во вторых физические нагрузки снижают эмоциональное напряжение.)))
В остальном все верно, лучше молчать, не возражать, говорить - да, любимая, прости любимая и удовлетворять ВСЕ ее потребности! )))
Да будет вам счастье! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не вижу связи о неправильности первого пункта.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #26 : 26 06 2012, 17:41:29 »

Лёш. Не отчего лечить-то. Она таким образом успокаивается быстро. А я в тех ситуациях, в принципе, сам был виноват. И как обголову-то бить? Люблю ведь её. Делаю скидку, на то что она женщина, да ещё и с ПМС. Да и бьёт она их прикольно. Потом сразу смеёмся. ;D И вообще она у меня красивая, умная, мудрая и любящая мать и жена, а ещё очень упорная. За какое дело не возьмётся-всегда доводит до конца. :)

Блин. Сколько же раз я за почти 5 лет существования на форуме это читал: а у меня, а у меня. ...самая...самая....
Для тебя самая, а для всех обычная. Но чтобы позволять бабе такое бешеное поведение - бить тарелки, нет уж, увольте.

Женщина - это же воплощение нежности, скромности и смирения. И когда она такая - мужчина всё ей даст и она будет награждена за свои смирение и толерантность. У меня в голове не укладывается, как можно позволить ей тарелки бить. Вот реально, я в шоке. Не умеешь себя вести - вэлком в общество "самостоятельных и автономных лОшадей и Быков, бабов и мужИков" в одном лице.....
Мне не понять мужиков, которые позволяют женщинам неуправляемое поведение. РАФ, надеюсь ты пошутил  icon_friends


Не понятно кого ты имел ввиду :)

Солнце, имел в виду ту, которая со мной, у меня она одна и ты её знаешь  ;)
Тарелки ты не бьёшь, поэтому тебе не стОит беспокоиться ))


пс: блин.....у тебя 666 сообщений  :o
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Мужики, спорить с ПМС, бесполезно!
« Ответ #27 : 02 07 2012, 15:23:22 »

Я конечно много встречал нервных женщин, и с "делами" и с климаксами, и сейчас попадаются, поэтому для себя принял такое решение:
если дама психует, лучше отойти, а то ни каких нервов не хватит

Слава богу не у всех так сильно проявляется выброс, есть вполне адекватные, которые ведут себя как обычно, просто когда ты к ней лезешь, тебе говорят, что извини, "дела", а не кидаются.
Бабы которые психуют и бъют посуду идут лесом.
Записан