'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин поднял зарплату Суркову на треть  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Eugene
 У тебя извращенное чиновнечье восприятие.Заказчики,повелись. На что тут вестись,все повеселились такой бредятине.
Это тебе Диммон сказал, что я чиновник? ;D
Нет,он ничего не сказал,походу не понял вопроса.Я не писал что ты чиновник,думаю что высокооплачиваемый сотрудник нефте-газовой сферы,но сути это не меняет,так же паразитируешь на природном богатстве как и чиновники и нам лапшу на уши вешаешь))))

Почему же не ответил - ответил)))

DimmOn
открой нам глаза,чего за человек Евгений,что такую дешевую чухню пытается нам впарить. ok

Так о тож вы там соседи по городу - вблизи виднее ;)  С другой стороны - а если человек немного заблуждается и просто нужно подсказать и аргументировать? :)


Правда там две предыдущие страницы http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66392.3290 начиная с поста #3298 с сообщениями от evgen-s и вроде он никак к Eugene не относится... Разумеется, в свете диалога последних двух страниц я никак их между собой не связывал и не понял, каким боком Eugene относился к тому диалогу ???

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Подворовыш кремлевский...кукловод...пля, опять в шоколаде...)
Записан