'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: министр вернул МТС их говнокарту  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #20 : 21 07 2012, 00:24:22 »

у
Мтс вообще ворюги, как впрочем и билайн
За Билайном такого грубого наеб.лова не встречал,звонят старым клиентам всякие акции предлагают,тариф какойто подключили голд ххл 650р безлимитный(относительно),короче мои все уже на Би.
у Би слабая зона покрытия и не уверенный прием МТС и Мегафон в этом плане по лучше
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #21 : 21 07 2012, 00:30:28 »

Цитировать
Великого ты о себе мнения, оказывается - "мы"..)) Прям как Николай II..))  Такого трагического конца только не надо..
Прям угроза убийством ))) обожди давай осенью,а то я еще на отдых не сьездил.
Т.е. ты хочешь сказать, что я приезжаю после отпуска зимой, а тебя не будет? Не-ет, я на это не согласен..
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #22 : 21 07 2012, 00:30:47 »

у
Мтс вообще ворюги, как впрочем и билайн
За Билайном такого грубого наеб.лова не встречал,звонят старым клиентам всякие акции предлагают,тариф какойто подключили голд ххл 650р безлимитный(относительно),короче мои все уже на Би.
у Би слабая зона покрытия и не уверенный прием МТС и Мегафон в этом плане по лучше
да ну ?

с 97 пользуюсь Билайном
с 01-го МТСом
с 03-го Мегафоном
и всеми сейчас параллельно и в разных регионах

твой вывод может и верен для квадранта "4 на 4"

МТС безусловно более непрозрачен по сравнению с другими
А Мегафон значительно проигрывает по покрытию
Это совсем не значит, что пчелко  - наше всё!
у неё тоже провалы по покрытию м.б.
решение - мультивыбор
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #23 : 21 07 2012, 00:37:01 »

В нашем регионе в плане покрытия выигрывает Ростелеком, МТС и Мегафон. Причем бывает так, что там, где берет Ростелеком  не берет ни МТС, ни Мегафон, а в отдаленных местах берет только МТС. Эта компания предлагает корпоративный тариф для нашего объединения, поэтому на отдаленных месторождениях работает только МТС. Билайн в аутсайдерах. Но когда уезжаю на отдых, то  в качестве основной ( если не взял местную), всегда беру Билайн.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #24 : 21 07 2012, 00:41:36 »

в разных регионах по разному
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #25 : 21 07 2012, 00:44:38 »

Александр_62, а вместо МТС на пьедестал взойдет Ростелеком?
Можно только догадываться, если и на сегодняшний день Мегафон является компанией Людмилы Путиной, возможно именно Мегафон начнет поглощение конкурентов, не спроста ведь планируется изменение в виде сохранения номера абонента при смене оператора. Но логичней будет появление компании, которая не замечена в связях с властеимущими, ей предоставят многомилиардный  кредит банками ВТБ и СМП и вперед к поглощению! ИМХО.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #26 : 21 07 2012, 00:54:19 »

Александр_62, а вместо МТС на пьедестал взойдет Ростелеком?
Можно только догадываться, если и на сегодняшний день Мегафон является компанией Людмилы Путиной, возможно именно Мегафон начнет поглощение конкурентов, не спроста ведь планируется изменение в виде сохранения номера абонента при смене оператора. Но логичней будет появление компании, которая не замечена в связях с властеимущими, ей предоставят многомилиардный  кредит банками ВТБ и СМП и вперед к поглощению! ИМХО.
Я не знаю как он относится к Путиной ( уж больно много стали в последнее время к ней причислять различных фирм), но про отношения Мегафона к сохранению номера напрочь не увидел взаимосвязи..
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #27 : 21 07 2012, 01:21:30 »

Александр_62, а вместо МТС на пьедестал взойдет Ростелеком?
Можно только догадываться, если и на сегодняшний день Мегафон является компанией Людмилы Путиной, возможно именно Мегафон начнет поглощение конкурентов, не спроста ведь планируется изменение в виде сохранения номера абонента при смене оператора. Но логичней будет появление компании, которая не замечена в связях с властеимущими, ей предоставят многомилиардный  кредит банками ВТБ и СМП и вперед к поглощению! ИМХО.
Я не знаю как он относится к Путиной ( уж больно много стали в последнее время к ней причислять различных фирм), но про отношения Мегафона к сохранению номера напрочь не увидел взаимосвязи..
Взаимосвязь в том, что когда загонят (а в глубине души надеюсь что этого не случится) всех под одного оператора, а народ уже десятилетиями имеет номер другого оператора, тут то как раз и пригодится эта поправка о сохранении номера при смене оператора, чтоб не злить население, по началу и тарифы будут "сладкими".
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: министр вернул МТС их говнокарту
« Ответ #28 : 21 07 2012, 01:26:16 »

Александр_62, а вместо МТС на пьедестал взойдет Ростелеком?
Можно только догадываться, если и на сегодняшний день Мегафон является компанией Людмилы Путиной, возможно именно Мегафон начнет поглощение конкурентов, не спроста ведь планируется изменение в виде сохранения номера абонента при смене оператора. Но логичней будет появление компании, которая не замечена в связях с властеимущими, ей предоставят многомилиардный  кредит банками ВТБ и СМП и вперед к поглощению! ИМХО.
Я не знаю как он относится к Путиной ( уж больно много стали в последнее время к ней причислять различных фирм), но про отношения Мегафона к сохранению номера напрочь не увидел взаимосвязи..
Взаимосвязь в том, что когда загонят (а в глубине души надеюсь что этого не случится) всех под одного оператора, а народ уже десятилетиями имеет номер другого оператора, тут то как раз и пригодится эта поправка о сохранении номера при смене оператора, чтоб не злить население, по началу и тарифы будут "сладкими".
;D ;D ;D
Ясно..
Записан