'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ну вот похоже опять началось :)  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: ну вот похоже опять началось :)
« Ответ #10 : 07 02 2010, 23:02:05 »

Мини купер ? :) ;D ;D ;D ;D
как в воду смотришь - друг предлагает вот такого


Cooper S JCW  200 л.с.
совсем недорого - но мне для семьи нужно чтото побольше
да и с моноприводными у меня не складывается зимой
Записан
Camry 2.4 Elegance

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево
Re: ну вот похоже опять началось :)
« Ответ #11 : 08 02 2010, 09:04:39 »

Scrab, ты не одинок с этой проблемой. Меня тоже хватает максимум на один год дружбы с одним авто. Только с Прадо немного задержался, 1,5 года дружили.
Записан

Den_23

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Краснодар
Re: ну вот похоже опять началось :)
« Ответ #12 : 08 02 2010, 09:43:01 »

Та же проблема. С осени прошлого года началось. В марте будет 2 года как езжу на Prado. Это для меня рекорд. Никогда еще не держался за машину так долго. Вопросов никаких по нему нет, но душа требует обновления. Смотрел - катался на 150-м, не понял за что переплачивать 1 млн. После этого посмотрел на MB E300 - новый в 212 кузове. Вроде ничего, НО - пузотерка, хотя и имеджевая вроде.
Умом понимаю, что менять надо. Но пока не вижу на что. Как запасной вариант оставить Prado и зараьатывать на MB E300. Но это уже неправильно наверно.
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: ну вот похоже опять началось :)
« Ответ #13 : 08 02 2010, 09:53:17 »

Странные однако клубни! Разумеется жизнь одна, если есть возможность - нужно пользоваться и менять, но если ее нету, то копить бабульки на новое авто в ущерб многим другим в жизни вещам - то это действительно болезнь. Машина должна работать на владельца, а не владелец на машину. Фактически, покупка нового авто подразумевает то, что у владельца должно быть суммы как минимум на две машины которые он покупает (чтоб чувствовать себя более вольготно), иначе получится не айс (ведь на новую машину сразу нужно пыхтеть - противоугонка, сезонная резина, страховка, допоборудование, ветровики и всякая лабуда), но это сугубо мое мнение.
Записан

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.
Re: ну вот похоже опять началось :)
« Ответ #14 : 08 02 2010, 10:05:04 »

Странные однако клубни! Разумеется жизнь одна, если есть возможность - нужно пользоваться и менять, но если ее нету, то копить бабульки на новое авто в ущерб многим другим в жизни вещам - то это действительно болезнь. Машина должна работать на владельца, а не владелец на машину. Фактически, покупка нового авто подразумевает то, что у владельца должно быть суммы как минимум на две машины которые он покупает (чтоб чувствовать себя более вольготно), иначе получится не айс (ведь на новую машину сразу нужно пыхтеть - противоугонка, сезонная резина, страховка, допоборудование, ветровики и всякая лабуда), но это сугубо мое мнение.
                   +1000 :)но залезая в новый авто получаешь не передаваемую гамму ощущений.имхо.
Записан