'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гондурас ептыть.  (Прочитано 553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Гондурас ептыть.
« : 02 08 2012, 22:07:05 »

18-летняя девушка, которую убийца Ани Прокопенко изнасиловал за 20 дней до похищения ребенка, три дня пролежала в больнице.

Анастасия Карпушенкова стала первой жертвой маньяка

Анастасия Карпушенкова рассказала, что преступник избил ее и надругался над ней. Следователи не поверили ее показаниям и отпустили маньяка на свободу.

Нападение на девушку произошло 3 июля, когда Настя была в гостях у родственника Владимира Амбарцумова.

Ничего не подозревая, девушка пришла в гости к племяннику Владимира Амбарцумова Роману. В разгар веселья к ребятам присоединился его дядя. Он набросился на девушку и изнасиловал.

- Я сопротивлялась, как могла. Он же сильный и крепкий, - рассказывает Анастасия. - Он ударил меня по лицу два раза, а потом по голове, не помню чем. Я периодически теряла сознание, а он продолжал насиловать.

Вырвавшись из рук маньяка, девушка выбежала на улицу и бросилась прочь. Буквально через несколько метров она обессилела и упала. Еще не до конца понимая, что с ней произошло, Карпушенкова попросила прохожих вызвать скорую.

- У меня было сотрясение головного мозга, - продолжает девушка. - Выйдя из больницы, я написала заявление. Но следователь не поверил мне, сказал, что нет никаких следов.

Разбирательство было поручено старшему следователю Пятигорского межрайонного следственного отдела Денису Чернышову.

- Чернышов нашел подозреваемого и допросил его, - рассказал и.о. начальника СО по Пятигорску Олег Росляков. - Но Амбарцумов полностью отрицал свою вину. Он заявил, что не вступал в половой контакт с заявительницей. Доказательств не было, поэтому задерживать его не имело смысла. Шла проверка.

Уголовное дело по статье «Изнасилование» было возбуждено только после того, как была доказана причастность Владимира Амбарцумова к зверской расправе над 10-летней Аней Прокопенко.

- Заявление от Карпушенковой поступило, но оснований для возбуждения дела на тот момент было недостаточно, так как на теле девушки отсутствовали телесные повреждения, - пояснили в МСО Пятигорска, - поэтому Амбарцумова не задержали сразу.


Записан

Она

  • Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +256/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
  • Город: Калининград
    • TLC Prado 150 2.8 белый
Re: Гондурас ептыть.
« Ответ #1 : 03 08 2012, 10:12:26 »

Слов нет >:D. Не отнеслись бы следователи так халатно к своей работе, с девочкой могло бы быть все впорядке.
Записан
Всё, что ни происходит, всё к лучшему...

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Гондурас ептыть.
« Ответ #2 : 03 08 2012, 15:27:03 »

Серg, ставь хотя бы источник информации. Ведь не сам же, небось, набирал текст).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Гондурас ептыть.
« Ответ #3 : 03 08 2012, 20:00:31 »

Серg, ставь хотя бы источник информации. Ведь не сам же, небось, набирал текст).
Проверяют отпустившего убийцу Ани Прокопенко
  Life News -cливной бачек МВД
Записан