'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задние сидения  (Прочитано 12049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:
Re: Задние сидения
« Ответ #20 : 22 08 2012, 13:15:30 »

У меня дребезжали именно спинки и именно тогда, когда кто-то сидел на сидении... Поехал на ТОйоту - они бырзнули в замок чем-то похожим на силикон и сказали что это единственный путь решения. Сказали чтобы я напоминал брызгать туда каждое ТО.

НО, сейчас появился новый звук (пробег 9500 из них на задние сидения эксплуатировались от силы 2000 км). Когда кто-то сидит на сидении скрипит подушка, нижняя часть сидения... Мне кажется это тот механизм, который вереворачивает/откидывет эту сидушку, который в пол прикручивается и пластиковыми крышками накравается... Скорее всего скрипит именно соединение сидушка-механизм, а не пол-механизм... Пока прислушиваюсь...

Тоже как-то огорчает.... 
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Задние сидения
« Ответ #21 : 22 08 2012, 13:44:42 »

В 5- местной версии они складываются сначала спинка вперед, а потом задняя часть сиденья поднимается по направлению к передним сиденьям. Получается почти ровно, ты же можешь сложить второе сиденье без вопросов, детское сиденья я надеюсь не на всю ширину салона.
Передняя спинка опускается не в горизонт. Возил блокхаус 3 м. (не большое кол-во) входит нормально, запас по длинне еще имеется.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Задние сидения
« Ответ #22 : 23 08 2012, 06:24:26 »

Не там только сзади можно калачиком до передних сидений прилеч, передние не для лежанки, вот в Лехусе RX там зашибись офигенный тра...дром получается, а здесь можно засчет высоты салона отработать смотря кто как любит...)))))))
Записан