'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Мистическая Москва - 13.07.2012 (птн): 13 07 2012

Автор Тема: Экскурсия - Мистическая Москва - 13.07.2012 (птн)  (Прочитано 12123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404

сколько внимания к моей скромной персоне, даже я удивилась, хотя редко это делаю )) азрету как настоящему джигиту все что-то во мне спать не дает, то ли кайен, то ли моя скромная персона в целом, боюсь даже предположить ))) если тачка, то покатаюсь - подарю, дорогой, только б ты не нервничал. для остальных - девушку все-таки зовут ева, мальчики, пора бы запомнить, даже если кто-то в клубе и недавно. Минин, а ты перестань рассказывать обо мне подробности, а то родишь еще массу слухов, потом мне и вправду еще вертолет в дубае припишут или еще чего, фантазия-то у народа развита ))) да, и боюсь сказать, что в европу скоро улетаю, а то вдруг опять азрету не понравится, еще не выпустят за пределы родины, она такая, смотрю, ласковая )))
да, заинтересовалась, а (м) удака этого все-таки королева с рублевки трахала или медведица, мало понятно как-то? или это для (м) удаков одно и то же?
и по теме как-то всем не интересно что ли - про мистическую Москву то что? я про это вообще спрашивала, но поняла, что марокко всем интереснее )) в разделе про туризм я не пишу, лень, так что спрашивайте отдельно, кому важно. мне про экскурсию в москве расскажите.
Люблю. Целую. Ева. Лас-Вегас 
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0

да, заинтересовалась, а (м) удака этого все-таки королева с рублевки трахала или медведица, мало понятно как-то? или это для (м) удаков одно и то же?
когда до этого доходит, я его уже не слушаю, про мистическую Москву, было интересно послушать экскурсовода, вряд ли кто то передаст тот колорит которым она (экскурсовод) нас обдала, мы конечно постоянно её перебивали, то из окна МГУ этаже на 8 мальчик пропал сидевший на подоконнике, то у памятника Гоголю высказали предположение, что только после смерти писателя выяснилось что он мужчина и т.д и т.п. в общем и целом вы многое пропустили и рекомендую в следующий раз забить, на Европу, Марроко, Лас-Вегас и прочие "забугорные страны" и присоединится к нам  ok
Записан

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404

вряд ли везде успеется
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

А че у Евы порше? И дом на рублевке? icon_crazy2 так я на ней жанюся! ;D Азрет не пристовай к моей девушке! pif а мароко это где? Где мандарины растут?  Евааа отвези меня в эту марокууу! post
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Оооо! Вы чего Еву обижаете?
Кстати я бы тоже на эту экскурсию в сентябре бы съездила, судя по отзывам очень интересно.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Оооо! Вы чего Еву обижаете?
Кстати я бы тоже на эту экскурсию в сентябре бы съездила, судя по отзывам очень интересно.
придётся значит повторить! :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Было бы очень здорово!
Записан

aleX-Lsd

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: MoscoW

Оооо! Вы чего Еву обижаете?
Кстати я бы тоже на эту экскурсию в сентябре бы съездила, судя по отзывам очень интересно.
придётся значит повторить! :)

Только без аварий и мистических исчезновений прадиков в переулках Москвы. pif
Записан